fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 23:13   #203
Знакомый
 
Аватар для assex
 
Регистрация: 24.12.2008
Пол: M
Сообщений: 80
Поблагодарил: 74
Поблагодарили 20 раз в 13 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Что хочу сказать. два моих поста в кремлин.ру видимо не прошли модерацию сайт не доступен руским языком иди на х.....
содержание примерно было( по памяти) следующим:
Здравствуйте уважаемый....... бла...бла.бла.
Вы любите страну в которой живете?
А её людей?
Прекрасную природу России?
Её неповторимые леса?
Вы кого-нибудь любите?
Если ответ нет. То и вопросов нет. Зачем вы,нам (людям живущим в России) нужны.
Если ,хоть что-то вас берет за душу , то почему ВЫ допустили такое?
Цитата:
По данным на 8 августа 2010 года на территории РФ действуют около 6 тысяч очагов природных пожаров на площади более 600 тысяч гектаров. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на руководителя Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС РФ Владимира Степанова.
И в этих лесах живут люди (или рядом).
Как так получилось?
Я живу в нижегородской губернии
И что делают власти:
Пожары, бушующие в этом районе Нижегородской области, являются
Цитата:
крупнейшими по площади в европейской части России.
По состоянию на утро пятницы в Выксунском районе Нижегородской области полностью сгорела деревня Верхняя Верея, в которой был 341 дом. Эвакуирован 581 житель. В деревне Тамболес огонь уничтожил 50 домов из 156, в деревне Борковка – 33 дома из 9,5 тыс. 1662 человека эвакуированы из этих деревень в город Выкса. Данных о пострадавших нет. Огонь также повредил 341 жилой дом.

«Сохраняется угроза населенным пунктам: Выкса (6,24 тыс. домов, 7068 жителей), поселок Шиморское (1006 домов, 4,1 тыс. жителей), село Сноведь (149 домов, 270 жителей), деревня Норковка (34 дома, 40 человек), поселок Осиповка (10 домов, 13 человек), село Нижняя Верея (50 домов, 865 человек)
Офиоз по 1 августа. В живую - все гораздо хуже.
Что делает ваш (наш) любимый губернатор
Бла...бла ...бла

Вопрос: Какие необходимы меры, чтобы в будущем избежать повторения такой беды?
В.П.Шанцев: Сейчас все это, конечно, будет изучаться.
Меры, которые мы предпринимали – опашка наших деревень (ложь), вырубка полос, которые бы предохраняли от низового пожара(ложь) – от верхового пожара не уберегли. За технику на середину деревни забрасывалась такая горючая масса, и деревня вспыхивала сразу из ее центра. (ложь)
Вопрос: Основным упреком, высказанным в Ваш адрес жителями сгоревших домов, было то, что люди какое-то время не получали никакой информации от местной администрации, не знали что делать, тем не менее знали, что Вы на селекторном совещании с премьер-министром В.В.Путиным отказались от помощи. Почему это произошло? Это какая-то проблема коммуникации с районами или что?

В.П.Шанцев: Я рассказывал вам, что с пожарами мы работаем не вчера(ложь) Мы работали и в Воротынском, и в Лысковском, и в Выксунском районах. В Выксунский район я летал за две недели до того, как там все произошло(ложь) Провел там встречу с главой района. С вертолета объяснил ему, где у него в районе точки возгорания.(ех -ё)

По селекторному совещанию, считаю, был неправильно истолкован мой ответ Владимиру Владимировичу. Он мне задает вопрос: «нужна ли какая-нибудь дополнительная помощь в этой ситуации, вы справляетесь?» Я объясняю, что у нас со всеми федеральными структурами нормальный контакт, что все вопросы, которые нам надо решить, мы решаем. Я не говорил, что мы отказываемся от помощи. Почему? Да потому что сам в это время активно работал с федеральными министерствами и ведомствами, вездя получая помощь и поддержку.(нет слов)
То есть я занимался этой работой(все ,он просто молодец)
Официальной статистики нет (да и наверно не будет)
но в ниж.губернии выгорело более 3500 гектаров леса
Плохо.
Плохо-то , что сей господин , по вышестоящему указу сел в свое теплое место ещё на 4 года
Плохо., что власти как таковой нет , одни лишь казнокрады.
Плохо , что и веры в вас нет никакой.уважаемый.....
Плохо ,это все для нашей и наверно вашей страны.
и еще
Лес - это достояние народа и государства.
Никакой "долгосрочной аренды" и тем более "частной собственности" на Леса быть не должно!
Это необходимо закрепить Конституцией и Лесным Кодексом.
С уважением к вам и вашей семье ... assex ... храни вас бог
__________________
<реклама>
assex вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо assex за это полезное сообщение:
el Futbolisto (15.08.2010)