fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2010, 16:43   #37
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
А во-вторых, комммуняки хотя бы обеспечили необходимый минимум для нормального проживания для всех, включая пенсионеров.
Конечно, обанкротили всю страну. Что же, раз так было хорошо при СССР, почему он не устоял то ? А ?

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
На сегодняшний же день херь какая-то творится: в экономике полный хаос, в соц. сфере та же самая история.
А как должно быть ? Раз так палочкой махнули и всё махом стало хорошо ? Да ?

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
На нынешнего среднестатистического выпускника школы без слез не взглянешь: необразованный инфантильный раздолбай с кучей амбиций.
Не переживайте, среднестатический выпускник американской школы ничуть не лучше... Это я вам с уверенностью могу сказать.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Цитата:
Сообщение от gdr Посмотреть сообщение
Wolf_and_fox, старшее поколение тепло отзывается о том времени, потому что тогда была их молодость. А стоит поговорить с людьми около сорока, и они дают объективную оценку тому времени.
Я уж не говорю о том, что раз тот строй развалился, значит он не был способен к существованию. Сейчас начнут говорить, что его подлые негодяи развалили. В общем вечная теория заговора против славянского народа...
Только это глубокий оффтоп.
В принципе не понимаю, зачем вы все привязываете политику к этому мероприятию. Оно было продвинуто как агитация какой-то партии или политического деятеля? Если так, то работали из рук вон плохо, ибо большинство людей города и не представляет, кем была организована эта акция )
И молодежь у нас всё от чего-то отвлекают. Будто их на неделю увезли)
kol, Вы искренне полагаете, что не будь подобных мероприятий, молодые люди тотчас заинтересуются политикой? Навряд ли )
Абсолютно с вами согласен.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием