fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 00:39   #29
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
О... Опять мажор снизошел до беседы со смердами.
Может валерьяночки попьете ? И мажоры уже видеться не будут..

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
У нас в России не то что хорошо, а прямо таки п...то.
Будет только хуже и хуже, быстрее давайте гречку запасайтесь с огурцами маринованными.. Америка уже всех президентов купила, а то у Путина денег то мало, вот он ещё под зарабатывает от Америки.. а Медведев вообще в Америке родился, дядю у него Арнольдом звать, не давно в гости приезжал... Делегация из Америки через месяц приедет, будут Россию по полам делить.

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
А... Ну и по поводу пиндостана и Китая, то действительно не вижу причин для того, чтобы питать к ним какие-то теплые чувства.
Конечно конечно, всю страну разграбили да ещё у вас деньги из зарплаты сам Бернанки забирает. Как можно испытывать какие либо чувства к стране, если вы там не разу не были, а только слова заученные как под копирку из газет/тв пишите, про Америку.

Вот чисто поржать про вас ролик:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Раз уж ты пиндософил, то не стоит остальных подозревать в том, что все боятся твоего кумира.
Так вы боитесь то, а не я, то Грузии, то Америки, то НАТО, то Москвы..

P/S. Как можно так не любить свою страну, в которой вы живёте ?

Американец любит свою страну и ненавидит всех, кто не разделяет его мнение. Русский не любит свою страну и ненавидит всех, кто разделяет его мнение. (с)

И не забывайте самого главного про меня: Я всего лишь посланник вашингтонского обкома, на американцев работаю и людям голову дурачу.

И ещё!!!! ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ, ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!! Депрессуйте повод есть, я вас накормил..
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Millioner123 за это полезное сообщение:
aldger (21.10.2010), Dreamerium (23.10.2010), Qwenn (21.10.2010), Шорох (21.10.2010)