fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2010, 02:07   #3
вгоа'улживатель
 
Аватар для MoxX
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: О_о, я ваще это впервые вижу!
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,537
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 603 раз в 327 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Да лан вам, игры как были убоги по сравнению с реальностью так и остаются. Всё те же квадратики, всё те же "лесенки" на прямых поверхностях, УГловатые щепки от деревянных ящиков и пр. Говорят, что добавили реалистичности, всякие хавоки, рад гейм тулз и всё такое, только забыли, что во время игры игрокам пофиг на графику, главное - это действо, происходящее по законам игры. Сам не раз замечал, что вот бы посмотреть, что там вокруг за деревья, травка, может, грибы есть какие, но времени на это нет, по сюжету надо бежать туда, сюда, карать анально, отваливать пенделя направо и налево и т. д. Куда уж там до графического движка на DirectX10 и PhysX, а также 9-кАНАЛЬНОГО звука. Это ж от лукавого всё, чтобы срубить бабла.
Суть же как с мерянием пиписьками только в усложнённой форме. Одно дело снять штаны, другое - показать цифру на счётчике. Второе проще и безопаснее, а то мандавошки перепрыгнуть могут.
Хотя не, есть клинические случаи, когда в WoW качают спецом всякое зельеварение, собирание растений и прочее, а не всякое ПвП, ПвЕ. Игра ради самой игры.

ЗюЫю
Чувак там про театр хорошо завернул. Остальное - разглагольствования Капитана Очевидность.
__________________
чайный гриб каваен
MoxX вне форума  
Ответить с цитированием