fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 13:23   #28
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от npo100tak Посмотреть сообщение
Просвяти.
ПросвЯщают, наверное, свЯщенники. Я же могу просветить. В общем, судя по отзывам владельцев даже новых авто, фиат недалеко ушел от наших жигулей. Пока новые еще нареканий особых не заслуживают, но после 80-100 тысяч начинают сыпаться аки детища ТАЗа.

2 gowaa ну раз логан
Цитата:
машинка неплохая. Но опять же схожая комплектация недалеко от цены на приору ушла
то, собсно, мне по прежнему непонятно вот это замечание:

Цитата:
А куда деваться?
Иномарку со схоже ценой и комплектацией я пока еще не видел....
А по поводу древнего дизайна нексии, так тут уж приходится чем-то поступаться и не пытаться разом и рыбку съесть и т.д., бо за 380 штук иметь достаточно надежную иномарку в не самой бедной комплектации, и с внешностью как у... м-м-м-м мазды 6-ки, скажем... Тут уж извольте. Внешний вид атомобиля для меня никогда не играл определяющей роли, во всяком случае. За те деньги, которые за него просят, и с учетом ТТХ можно и закрыть глаза на устаревший дизайн.

Depressor & Qwenn, давая оценку автоВАЗу, вы рассуждаете о том, с чем даже близко не знакомы и исходя из каких-то только вам ведомым соображений. И это, я так понял, называется иметь собственное мнение... Вот только каких-то весомых аргументов в его пользу так и не увидел, чего особо хотелось бы дождаться от Qwenn, раз он так жестко критикует крупнейший автозавод страны. В этом блоге, по крайней мере, присутствует весьма непредвзятый, и во многом объективный подход к оценке причин его развала, подкрепленный общеизвестными фактами. Так что все-таки советую почитать, вместо того чтоб голословно заявлять что на ВАЗе поголовно все криворукие и сами виноваты в том, что загибаются.
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Wolf_and_fox; 29.03.2011 в 13:26.
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием