fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 11:05   #6
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от musson Посмотреть сообщение
Господа!
Я опять что-то пропустил, уж не обессудь-те... (:
Ткните меня, пожалуйста, носом - где, кто, когда и при каких обстоятельствах видел эту роскошь (часы) на руке у Патриаха?
Но! Самое интересное то, что подарок-то таки и был (лично я уверен на десять тысяч процентов с этой целью и подарен был, и вручен, что бы не мог Патриарх отказаться).
---
Прием известный - тихо-тихо бзднуть, указать на соседа, а по этому поводу поднять вой о вреде курения - планктон схавает и будет упоенно подвывать.
Думайте, господа, прежде чем вот так походя записываться в
Ну подарили даже если ему часы дорогущие, всё равно ж христианство затирает о том, что духовные ценности намного важнее материальных. Мог их продать с аукциона и пустить на благое дело деньги(вот уж не верю, что ему необходимы такие часы, ну разве что чтобы не опоздать на сеанс связи со всевышним) Именно из-за любви деятелей церкви к мирским благам непомерную на западе произошёл раскол на католическую и протестантскую(ну это так, отступление, из которого видно, что недовольство чрезмерным обогащением церкви не приводит к переходу в иудаизм). Вот и получается что сама церковь у нас не показывает примером того, что сама пропагандирует. Тут не то что пренебрежение материальным, но напротив "ещё парочку". Они думают, что если будут похожи на олигархов, то это поднимет авторитет в глазах народа? Так нет же, народу непонятно, почему служители церкви вываливают свои огромные телеса из дорогущих джипов. Учитывая сколько времени в году занимают посты и если в другое время не придаваться чревоугодию и что вполне логично принять, что все они не могут страдать проблемами с обменом веществ, то просто удивительно, с чего бы они так раздулись.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием