fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2011, 17:02   #43
Дружище
 
Аватар для deePress
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: НиНо
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 652
Поблагодарил: 355
Поблагодарили 1,080 раз в 336 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,677 Всего


По умолчанию

вообще в договоре прописано, что они имеют право на изменение условий тарифов, и предупреждение было сделано - сам же ссылку выложил.
но то, что они постоянно врут - это факт. я их ловил на лжи примерно год, писал претензии, потом выяснялось, что претензия была неверно принята и - вот совпадение - потерялась, а точнее, её совсем не было - она же неверно принята, значит не принята вовсе. а уж операторов я ловил на лжи каждый раз. плевать они хотели на это, соврали и ладно, подумаешь, попробуй докажи. короче, забей.

что касается этой линейки тарифов - 2в1 и 3в1 - блин, как же хорошо, что я не смог перейти на них! это настоящее разводилово. поменять тариф интернета нельзя в течение года, и да, я сейчас плачу больше за интернет и кабельное (то же г...о полное, но лучше в городе пока нет имхо), но тариф например сменил с Сочи+ на Сочи 2.0 - деньги те же, а скорости ощутимо выше. захотят поднять цены - сменю на более дешёвый. а в этой линейке - хрена с два. в общем, слава богу, что не повёлся.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
deePress вне форума  
Ответить с цитированием