fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2011, 09:02   #623
Дружище
 
Аватар для JackThePirate
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: окрестности "Этажей"
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 789
Поблагодарил: 255
Поблагодарили 156 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

Блин, случайно спасибо нажал, ну да пофиг
Вобщем меня вроде бы видели на веле (такой как на маркете у меня). Честно говоря как самый самый низкий класс, чтобы понять будете кататься или всеже попробуете и решите что нет, он подойдет. Если есть навыки ухода за велом (куча сайтов с руководствами в помощь, либо велофорумцы, велошколы) то проблем особых не будет, я первое время скорости настраивал, тормоза, да и на руле чуть поудобнее поставил угол переключателей с тормозами.
За 15к можно взять более хорошую модель, смотреть в сторону Merida, TREK, Jamis, на крайний случай STARK, Forward ну и дальше уже Stels, Stern и прочие...
Хотя опятьже, могу сказать только две вещи: откатал на своем за прошлый сезон 3000км и сломался только подшипник (один) в кареточном узле, ремонт встал аж в 10 рублей, обвеска на велосипедах такого уровня соответственно не особо хорошая, но при правильной настройке и прямых руках проблем не вызывает.
А прошлым летом видел в СпортМастере (не реклама) Stern за 13к с копейками, с обвеской Deore - это топовая обвесочка, довольно неплохая и четкая. А велы марок Мерида, ТРЕК, Скотт, Ямис и других именитых брендов с такой обвесочкой будут стоить не менее 18к, дешевле б/у только.
Насчет ростовки, сходите в какой-нибудь просторный магазин (Триал к примеру), присмотрите примерно модель интересующую Вас, если нравится конструкция рамы, то спросите какие есть ростовки и спросите а можно присесть, попробовать под себя настроить его. Отказать не должны, так что остается лишь правильную посадку настроить и сесть - ростовку так и подберете. Просто она незначительно, но отличается от марки к марке вела.
Крылья везде такие, если хотите ездить без грязи на себя, смотрите в сторону полноразмерных крыльев (на сайте Х-Лайна гляньте), выглядят не особо так "понтово", но кому какое дело, да и кто знает тот поймет что они лучше. Либо на крайняк крылья SKS Beavertail, широкие и довольно длинные, спереди и сзади Вас защитят, но не едущего сзади
__________________
Wieviel Leute auch und Meinungen, aber ist recht eins ich
JackThePirate вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо JackThePirate за это полезное сообщение:
ВолК (15.07.2011)