fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 18:13   #583
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Ты читал эту теорию? Чем он её доказал, если сам в ней сомневался. Но верил, что будущие учёные закончат начатое им. К примеру палеонтологи раскопают переходные звенья (этого не произошло), а также прямо писал, что если будут найдены предельно комплексные органы, то моя теория рушится. Таким органом является бактериальный жгутик. Если интересно - почитай на эту тему. Сам дарвин (из английского города Даун) ничего не доказал. Он только теорию выдвинул. Ещё примитивная наука того времени верила в самозарождение жизни (червей в мясе к примеру), сейчас же доказано что никакого самозарождения не существует. И это самая большая проблема этой теории - откуда взялась первая клетка?
Мне всё равно верна эта теория или нет. Бог создал этот мир, а уж какими теориями он пользовался мне всё равно. Но сейчас эта теория не больше теории примитивной науки 19 века.
блять болван ты...похуй на переходные звенья, если не хватает одного когда есть десятки...это ты можешь понять?!
чо ж бог-то твой не создал человека первым?! а сначало динозавров всяких, ихтиандров и прочую утварь?! экспериментировал....или "образ и подобие" у него было другое изначально?!?!эволюционировал?!

пусть она частично не верна..она не доказывает откуда произошла жизнь...это теория ЭВОЛЮЦИИ а не создания жизни на земле... так же доказано на 9% что жизнь на землю занесена астероидом, метиоритом или хуй пойми чем..недавно то же кстати прилетели соединения из которых при определённых факторах могли образоваться биологические клетки
Цитата:
7 Он распростер север над пустотой, повесил землю ни на чем.
Иов гл. 26
Повесил землю ни на чем - этого достаточно?
да!всё!пиздец!я думаю нахуй все законы физики!этого достаточно! чо-нибудь о гравитации слышал?!знакомое слово?!

в курсе что земля не висит, а стоит на 3 черепахах, ките, жирафчике, тушканчике и одном хромом носороге?!
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием