fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 20:00   #4922
Заслуженные
 
Регистрация: 10.10.2007
Пол: Ж
Сообщений: 1,893
Поблагодарил: 661
Поблагодарили 1,011 раз в 540 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
А в общем я же просил о рабочих профессиях....о слесарях, электриках, токарях, фрезеровщиках...всех тех, на чьих спинах сидят все остальные.
Ой, давайте не будем?
Допустим: Кондуктор или водитель маршуртки. Мало зарабатывают? Все согласны я думаю. Но если не будет той "массы" или как вы тут называли офисной шушеры, кто будет вообще пользоваться их услугами настолько массово?
Рабочие профессии немножко потеряли тот смысл, которым наполнялись раньше. Быть может. Быть может стали меньше ценить. Но я считаю, и опять же повторюсь: Не нравится з\пл иди зарабатывай. Никто у тебя это право не отнимал. А сидеть и ныться по форумам это даааа... мощно...

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
stepka, бухгалтер это не профессия
Я совсем забыла... Профессия это же звучит круто... Это же слесари, сантехники и работяги. Да)
А офисный планктон это одним словом муйня. А ты раз месяц не забываешь случаем что бухгалтерия должна з\пл тебе насчитать? Или работяги сами возьмут бабло и поделят его поровну?))))))) ха-ха.... бред...

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
от это что за кривой подход? Если бы я не работал, то бухгалтер бы сидел и дулю сосал...да абаки гонял, в холодном офисе, при свечке. И уже поэтому бухгалтер должен мне.
Дулю сосал? ха-ха-ха....Вы видимо настолько далеки от законодательства что даже и не представляете что делает бухгалтер кроме расчет з\пл.
Даже объяснять ничего не хочу больше. Подтвержаю свою точку зрения, к счастью понятую давным-давно
stepka вне форума  
Ответить с цитированием