fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 09:44   #174
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Анюня, я напускаю панику и страх? В каком месте?
К вашему, возможно неудовольствию или разочарованию, я считаю, что все это относится к нормальным физическим и физико-химическим явлениям, только этот уровень физики и химии нам пока не доступен. То что мы называем сверхестественным в действительности естественно. Да, есть нечто, или, если хотите некто, что (кого) мы называем Богом и Дьяволом, или Добром и Злом... Да, есть нечто, что мы называем тонким миром, но и его суть нам не понятна пока.

Меня не устраивают пустые и бездоказательные догмы. Я предпочиттаю не поклоняться, а искать истину, идти на разумный и конструктивный диалог.

Написано, что мы созданы по образу и подобию... это значит что нам дано все это понять, все использовать, что мы сами боги...только пока не доросли.

Так что вот так что...

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
Цитата:
Сообщение от Анюня Посмотреть сообщение
Так что же вы видели в этих картинках? И ваш опыт остановился на них или пошёл дальше?
Я много чего видел, и доброго и ужасного, реального и не реального, и советов и предостережений (только их понять надо, иногда понимал уже задним числом). НО мистики здесь думаю ни какой нет.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием