fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 09:24   #153
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Strela,
Цитата:
А душа тебе для чего? Или ты ей не чувствуешь ничего? Эти вопросы немного не в ту пропасть.
Мы уже на ты. Ну не принципиально.
Я не язычник. Давно пройдённый этап человечества. Так можно ещё плутать 100млн лет.
Цитата:
А ты боишься по физиономии получить?
Серьёзно не понял к чему вопрос. Смотря за что. Если есть вещи, за которые можно умереть, то быть побитому за них сущая мелочь.

Цитата:
Десантура против Путина!
Сам не знаю почему Сердюкова не выкинут. И Фурсенко с ним. Загадка для меня как такие русофобы во власти держатся.

Graf,
Цитата:
В нашего, христианского.
Язычество.
Цитата:
Разница видна?
Конечно. Бог есть-но мне плевать на него. Как то так думаю.
Цитата:
Потому что основная масса людей овцы, им легче деньги отдать чем думать и анализировать.
Может эти 'овцы' знают что-то, чего не знаешь/не испытывал ты. Кто-то может да. Ну они доверились Церкви. Похвально.
Цитата:
Дело в том, что церковь поступает не честно.
Десятину платишь? Честный ты наш.

crazyelephant,
Цитата:
Это не ответ на мой вопрос)))
Перечислил организации, организующие митинг. Парнас, стратегия, Левый фронт. Не верю им. Немцовым и иже с ним не верю. Веришь немцову? Он же был [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Цитата:
Немцов и банк «Нижегородец»

В 1994 году Bank of New York перечислил 2 млн долларов банку «Нижегородец» в Нижегородской области, за операцию отвечала американский банкир российского происхождения Наталья Гурфинкель-Кагаловская. Перевод был объявлен ошибочным, однако банк «Нижегородец», находившийся в состоянии банкротства воспользовался этим деньгами и расплатился ими с кредиторами. Посольство США в России обратилось к Немцову, который, по версии Генпрокуратуры, указал директору крупного нижегородского госпредприятия «Нижполиграф» взять кредит в 3,5 млн долларов в отделении Инкомбанка под залог своего нового административного здания, которое, являясь федеральной собственностью, не подлежало приватизации. Однако благодаря действиям Анатолия Чубайса, бывшего тогда главой Госкомимущества, сделка была осуществлена.

Из полученного кредита, по данным следствия, 2 млн долларов было переведено в Bank of New York. Однако кредит не был возвращён, и заложенное здание перешло в собственность Инкомбанка. В начале 1998 года по факту незаконного отчуждения федеральной собственности было возбуждено уголовное дело, следователи провели допрос Немцова[13]. В 1997 году бывший советник Немцова с уголовным прошлым Андрей Климентьев на новом судебном процессе заявил, что Немцов сначала просил именно его заплатить Bank of New York долг в 2 млн долларов. Однако так как у Климентьева не было свободных денег, то Немцов обратился к «Нижполиграфу»[14]. «Российская газета» в 2003 году писала, что стоимость заложенного здания в 10 раз превышает залоговую и «афера Бориса Немцова может обойтись государству в 30-40 млн долларов»[15].
Там много таких историй. Просто заокеаские друзья сейчас платят больше, чем можно провернуть на Родине. И профиль сменился. Да и при Путине воровать стало сложнее. (березовский, гусинский - почистили прихватизаторов). Поэтому это выгодный экономический шаг с его строны. Может и власть пообещали как Ющенко, Саакашвили и др.
Никто не говорит что во власти нет проблем. Но этими проблемами хотят воспользоваться ещё более нечестные люди. Ну как в 17 году. Монархия, Первая мировая, неурожай несколько лет. Этим воспользовались коммунисты.В итоге диктатура, вторая мировая и голодомор. Лучше с парнасом, левыми, касьяновым и немцовым и вообще либералами не будет точно.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием