fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 19:17   #33
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Я не вижу в этом полноценного решения. А наемник он и есть наемник.
а птушник пьяный с автомаот, у которого не хватило ни денег ни ума остаться на гражданке, великолепный солдат!
Цитата:
Без фиксации цен это не имеет смысла.
да причём тут цены...допустим я получаю 100т.р. в месяц...провожу на работе 7 часов из которых работаю реально мин. 20-30...в то же время учитель работает обычно на две ставки и получает червонец..дома занимается репетиторством и получает пусть ещё чирик...

моя деятельность помогает существовать тяжёлой промышленности...

её деятельность помогает существовать совершенно всему что у нас есть...

при наибольшей важности, время- и трудозатратности( работает почти круглосуточно ) она получает в разы меньше чем..я не спорю на двацатку можно нормально прожить, не слишком шикуя...но это кто же подпишется на такую движуху беспонтовую?
Цитата:
К стати, сюда же относится и сельское хозяйство.
забыл да...очень важный пункт!
Цитата:
Это не выход.Бакс можно запретить, а можно нет, но все должно быть привязано к золоту, и внешние операции только за золото и другие драгметаллы.
бакс нельзя запретить..они не позволят - бакс ничего не стоит, но за счёт него они правят миром( и не нефть им нужна из ливии, ирака и т.д...тупо они уже заложили всю америку и уол стрит отказывает печатать баксы...вот они и закладывают завоёванные земли под которыми есть ресурсы и напечатать ещё бабок..не для кого ведь не секрет что кучка еврейских авантюристов правит миром...)...чтоб его запретить надо армию контрактную и ракеты по периметру...
Цитата:
Китайцы не такие дураки... Хотя их помощь нам вовсе не помешает.
если китай и россия объединятся и выведут бакс из стран - бакс рухнет сразу же..а америкосы если не смогут пойти войной начнут убивать сами себя там...а это чревато идти войной на китай и россию ( с ракетами по периметру и без пьяных птушников )...ну рано или поздно это случится и штаты развяжут 3ью мировую...ну и естественно погубят сами себя...

кстати китайцы уже года 3 потихоньку выводят бакс и страны...только наши гандоны наоборот скупают..не дают баксу рухнуть, т.к. у гандонов все деньги в баксах..сжечь бы их всех..

п.с. китай и россия кстати подписывают ( или подписали ) соглашение вести расчёты в национальных валютах!
__________________
нормально делай - нормально будет!
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием