fffffff
Тема: MTB
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2007, 11:36   #11
Заблокирован

Причина бана:
 
Регистрация: 18.07.2007
Пол: М
Сообщений: 189
Поблагодарил: 18
Поблагодарили 18 раз в 15 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik2 Посмотреть сообщение
А ты катаешься?Просто педали крутишь или прыгаешь,ну там экстрималишьВобщем раздел именно для МТВ,а рядом именно для ВМХ!Но МТВ и ВМХ это не педале-кручение!Это уже вид спорта!Внутри этих направлений есть подразделы!
ВМХ:
Vert(Катание в рампе)
Dert(Прыжки на земляный трамплинах)
Street(самый распространенный вид,сочетание dert и vert на улицах)
Flat(фигурное катание на плоскости)

MTB:
Street(короче тоже самое,что и про ВМХ!почему-то у нас мало вобще катают стрит на мтв в сравнении с вмх,а жаль)
Dert(см.выше)
VERT!(да он есть на МТВ!даже видос кинул я!)
Trial(это сложно описать словами.не в безумности дело,скорее иногда это безопаснее других направлений,просто слов подходящих никак не найду.)
Есть еще направления типа FreeRaid.DawnHell.Но они не актуальны у нас в городе.Имхо гор у нас нету,холмы тока,и норм даунхила здесь не получится,лишняя трата денег на байк.

чуваааааак ты смеееешной...

downhill,dirt и freeride учитесь писать правильно))))


покупать байк для дх это не простая трата денег)))можно ездить в горы-что не так уж и дорого)))а у нас в нн есть не плохие места катания ДЛЯ ФР...на след сезон будет еще больше!!! обещаю...(строительством как всегда сам займусь)
...хотя это мало кого интересует, большинство боится прыгать даже то,что есть, но как показало время это дело пары лет... так что учитесь плодитесь и размножайтесь...

антиреспект тем кто просто для понта покупал байки,как думаю многие уже заметили, большинство или тупо пьет пиво на них или вообще забросили это дело....пиво на байке я тоже пью...но дело в том что я сейчас разделяю эти вещи...иду ли я попить пивка на байке или я иду кататься...

вобщем то чаще всего меня видят где нибудь на драмме...и это значит что я пью пиво...


вобщем начинающим ламерам совет-если хотите кататься-найдите таких же и катайтесь...иначе-алкорайд и знакомство с бабами на лисапеде станет вашим новым стилем катания...
snot вне форума  
Ответить с цитированием