fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2007, 17:27   #51
Знакомый
 
Аватар для b-gang
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Нижегородский район
Пол: М
Сообщений: 60
Поблагодарил: 9
Поблагодарили 12 раз в 11 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enotik87 Посмотреть сообщение
малафеев спас нашу несчастную сборную в матче против македонии, даже такой занитоненавистник как ты это отрицать не должен! или ты слепой? чо ты так на него гонишь??? я понимаю если бы пропустил и из-за него мы проиграли, а тут 3й и гол, он ниче уже не решал? тебе лишь бы позлорадствовать??? я давно заметил что самые вонючки это болельщики спартака, лишь бы вечно кого-то обозвать, позлорадствовать...

этот форум назывется friends, что значит друзья! тут все должны друг другу помогать, общаться... вон ребята в футбол играть ходят, а ты только смуту вносишь, на днях вон на бедного парня Рондо наехал! чо тебе мирно не живется??? болей за спартак, кто тебе мешает? но не навязывай свое мнение другим...

я надеюсь ты воспримешь все это правильно, и не начнешь опять разборняк... ))))
1) малофееву повезло, прыгал на угад в игре с македонией, а не среагировал.
2) по поводу того, что мы самые вонючки и обзываем якобы всех. - ты был ваще на футболе большом хоть раз? ты знаешь кричалки своего зенита? знаешь что они про СПАРТАК кричат? - нет, не знаешь! - вот и нехера незная ситуации делать выводы.
3) по поводу помощи и общения. - вы не маленькие, чтобы я вам чем то помагал. общение - я здесь общаюсь если ты ещё не заметил.
4) по поводу рондо - если у тебя плохо с памятью, тогда почитай историю переписки. если прочитаешь - то поймёшь, что он шнягу гнал.
5) мне никто не мешает болеть за СПАРТАК и я мирно живу, только не надо тупить, как некоторые.
__________________
b-gang вне форума