fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2007, 00:00   #42
Приятель
 
Регистрация: 02.09.2007
Пол: М
Сообщений: 120
Поблагодарил: 127
Поблагодарили 67 раз в 36 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elektropunk Посмотреть сообщение
А Есть девушки, для которых шик и блеск, по народному - гламур , прежде всего. Они не любят и не хотят любить, чтобы не зависеть от чувств. Но они любят кошелек, квартиру, машину своего парня, что их достаточно долго удерживает с их парнем, пока не нашелся покруче.А если этот парень еще и симпатичный, то можно сразу сказать, что девушка нашла единственную "любовь". короче, примеров до фига.
Таких как я заметил большинство сейчас! Давно уже не получалось познакомиться действительно с красивой девушкой, что бы при этом она не велась на $$$.
Несколько последних примеров:
- девушка 1 (первый звонок после взятия телефона): "А ты за мной ПОДЪЕДЕШЬ?" - ключевое слово! Даже не спросила есть машина или нет!
- девушка 2: "А ты любишь ходить по магазинам? Мне нужен парень, который ВОДИЛ бы меня по магазинам!" Опять намек на деньги!

P.S. Знакомлюсь как правило с очень симпатичными! И большинство такие! А с не очень симпатичными на улице как то не очень охота знакомиться Кажется придется!

Цитата:
Сообщение от Slashonok Посмотреть сообщение
Сейчас у девушек есть одна очень уж дурацкая привычка. Они ни за что не намекнут парню, что он ей понравился.
Я тоже заметил! Не понятно почему! Или например когда несут чушь типа: "Я не знакомлюсь на улице" когда ей самой парень очень понравился! Этого тоже не понимаю!

Последний раз редактировалось alexl81; 24.09.2007 в 00:05.
alexl81 вне форума  
Ответить с цитированием