fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2007, 01:07   #75
Знакомый
 
Аватар для dj-patrik
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 44
Поблагодарил: 13
Поблагодарили 25 раз в 16 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Вариант 1- попробуй перенастроить модем в режим роутера, только не ставь никаких прошивок(ибо они кривые)... далее комп в локальную сеть настро, только запароль админа, а то сломают нахер....

В режиме роутера увереннее соединение и максимальное снижение шума+ нет дополнительной нагрузки на комп за счёт отсутствия второго соединения

Вариант 2- Позвони в Тех и скажи, что они не правы в корне.. они попарят мозги, но что-нить сделают, но мне кажется, что первый вариант должен помочь

Не поможет будем копать дальше

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
Цитата:
Сообщение от DaHbKOLLIA Посмотреть сообщение
[b]dj-patrik,

__________________________________________________ ___________________________

В таком случае почему до часа ночи скорость закачки с IXNN не поднимается выше 120 KB/sec , тогда как после часа ночи скорость поднимается до 600-700 KB/sec. Чем вызвана такая разница в скорости скачки ? Если действует какое либо ограничение, почему о нем нет информации в договоре, и не сообщается на официальных сайтах как это оговорено в пункте 2.1.3 договора? До 15 сентября скорость стабильно держалась в районе 700 KB/sec.Оборудование исправно. Проверял через выделенное подключение АДС. Скорость 700-800 KB/sec. Оборудование - D-LINK 500T.


Сижу и жду че скажут

Они себе не враги, что бы такими глупостями заниматься, но.... если у всех до часу ночи такая хня, это наводит на мысли я пинговал полностью канал до них..... ограничение 100% стоит... и правильно стоит, иначе все без нета останимся.. их сервера не выдержат такой нагрузки, ибо всё покупается по мере поломки это же Россия, не забывайте ГОСПОДА

Добавлено через 18 минут 2 секунды


Вот Сука !!! Ровно в Час ночи.....

И при этом я заливал на фтп хню одну и качал 100 метров с кольца !!!
__________________
Жизнь удалась

Последний раз редактировалось Sir Killerlott; 19.10.2007 в 06:57.
dj-patrik вне форума  
Ответить с цитированием