fffffff
Тема: The Secret
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2007, 20:07   #38
Я тут новенький
 
Аватар для Fit
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: НН
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 11
Поблагодарил: 12
Поблагодарили 8 раз в 5 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Определяйся!

Цитата:
Сообщение от Novio Посмотреть сообщение
И вот смотрите, говорят что загадывать нельзя нечё, а то не сбудеться.. Я конечно не чего против этого Секрета не имею, я заинтересован этим. И по этому у меня столько вопросов, просто охото чтоб всё было обосновано... Вот смотри, к примеру мне нужно найти хорошую работу.. И что мне нужно подумать что я уже работаю на этой работе? или что? Чёт непойму, обьясните плиз.. И ещё работа сама же не найдёться мне, если я дома буду сидеть весть день за компом.. Мне нужно всё ровно самому суетиться чтоб найти её.. Вообщем чёт непонятно, надеюсь раскажите по подробней, как и чё..
Друг, тебе для начала надо определиться с целями. Потом начинать их намеревать. И не разбрасываться по сторонам. Вот тогда это работает безотказно!
Любые сомнения и отклонения - удлинняют и запутывают путь.
Если ты собрался переехать через реку, а последний паром отойдёт через минуту, то стояние на месте и сомнения "а правда ли этот паром идёт на ТОТ берег?" тебя не приблизят к другому берегу...
И вот. Паром ушел. Но ты решил добраться. Ты тратишь время на путь до моста или на поиск лодки. Ты доберёшься!. Но потратишь ещё время, силы и , вероятно, средства.

Чёткие цели - рождают чёткую стратегию, которая приводит к быстрой реализации.
СЕКРЕТ РАБОТАЕТ!!!

И ещё, цели должны быть достаточно серьёзными и большими... Найди то, что тебе сильнее всего хочется, даже если это кажется малореальным, и применяй СЕКРЕТ!

Как в хорошем фильме "ВСё будет хорошо" сказано "Ты смог, я смог, а этот Коля - нет! У него МЕЧТЫ НЕТ"

Добавлено через 11 минут 2 секунды
Цитата:
Сообщение от indieART Посмотреть сообщение
А может нужно просто очень захотеть и Кроличья Нора сама зальётся share-nn???
Давайте все вместе будем думать об этом! И возможно нам повезёт. Заодно и проверим работает ли The Secret.
Вот увидите, теперь это ваше желаниенепременно будет исполнено, даже если ВЫ ничего больше не сделаете

Но не надо путать мягкое с тёплым... в фильме чётко показано, что САМО ничего не происходит... первопричиной любого осмысленного действия человека является побуждающая мысль.
Для нужного результата надо ещё и предпринять ДЕЙСТВИЯ!!!
И вы , в принципе, их предприняли... теперь все просто ЖДЁМ-С...
Fit вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Fit за это полезное сообщение:
lapochkin (23.10.2007)