fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2007, 19:13   #50
Мега Друг
 
Аватар для HA7tur
 
Регистрация: 03.09.2007
Пол: M
Сообщений: 1,489
Поблагодарил: 1,035
Поблагодарили 3,136 раз в 762 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,500 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GANGSTAR Посмотреть сообщение
Если что -то менять - то менять с себя... НЕ нужно кричать - это г*вно, то Х***Я..., а во это Супер!!!! НУжно начать с себя - в отношения всё дело - я вот никакого негатива к Металлистам не чувствую, и афроамериканцам отнушусь нормально и к Эмо и к другим стилям - без имоций - ты же пытаешься найти изъян - ты яркий представитель стереотипов!!!! - Есть правило - хочешь нормального отношения - начни менять мир с себя...
Каково же должно быть отношение к чужеродной культуре (рнб)?
Движению (эмо),которое просто навязано и имеет свои цели.


Это тебе Изя Кляуцнер сказал или в шоу Позднера подсмотрел?
Ты говоришь поменяй в себе и т.д.но при этом ты предлогаешь это сделать так чтобы отсутствовало собствеННое мнение,пускай даже и негативное.
Стереотип - это ты и ты это сам доказал,тебе просто похеру на многие аспекты жизни,есть и есть,не задумываешься зачем это существует и по каким причинам,главное это тебя не касается.

Кто тебе такое правило вбил в голову?Ты ещё забыл сказать "Где толерантность?"

Заметь,не я искал изъяны в том или иННом стиле в отличие от вашей братии: "Металлисты бухают","РНБ - популярно".
Не понятно одно,то что сразу появилось такое имеННо стереотипное мышление по отношению к субкультуре металлистов,самое интересное,то что это отношение (общее) перекинулось на участников дискуССии (частное)


Цитата:
Сообщение от GANGSTAR Посмотреть сообщение
Начни работать над этим и реализовывать проекты, которые смогут изменить отношение к тебе , к твоему любимому направлению в музыке, стилю жизни и т.п. и т.д.
А кто собствеННо это спрашивает?
Те кто меня знают,знают мои мысли,мои идеи и т.д.,а то чтобы я это всем затирал и хвастовал - покажет лишь пАзёрство.Кому интересно,тот будет со мной общаться,кто не знает или не хочет знать - его право.
HA7tur вне форума  
Ответить с цитированием