fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2007, 19:30   #51
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fikus Посмотреть сообщение
я хуее!ю
сначало о клубах теперь, теперь о вечных филосовских проблемах))

вы уж определитесь

Короч тему надо закрытьона создана с некоректной постановкой вопроса и вылилась в тупой флуд!
Всем ПИС)
из этих филосовских проблем, как ты назвал и складываются взаимоотношения между людьми пренадлежащими к разным субкультурам - отсюда вытекают стереотипы - и соответсвенно отношение к КЛУБУ РОККО,которые как раз и складываются у народа от того кто туда ходит... Цепочка!

Добавлено через 13 минут 20 секунд
Цитата:
Сообщение от HA7tur Посмотреть сообщение
Каково же должно быть отношение к чужеродной культуре (рнб)?
Движению (эмо),которое просто навязано и имеет свои цели.


Это тебе Изя Кляуцнер сказал или в шоу Позднера подсмотрел?
Ты говоришь поменяй в себе и т.д.но при этом ты предлогаешь это сделать так чтобы отсутствовало собствеННое мнение,пускай даже и негативное.
Стереотип - это ты и ты это сам доказал,тебе просто похеру на многие аспекты жизни,есть и есть,не задумываешься зачем это существует и по каким причинам,главное это тебя не касается.

Кто тебе такое правило вбил в голову?Ты ещё забыл сказать "Где толерантность?"

Заметь,не я искал изъяны в том или иННом стиле в отличие от вашей братии: "Металлисты бухают","РНБ - популярно".
Не понятно одно,то что сразу появилось такое имеННо стереотипное мышление по отношению к субкультуре металлистов,самое интересное,то что это отношение (общее) перекинулось на участников дискуССии (частное)




А кто собствеННо это спрашивает?
Те кто меня знают,знают мои мысли,мои идеи и т.д.,а то чтобы я это всем затирал и хвастовал - покажет лишь пАзёрство.Кому интересно,тот будет со мной общаться,кто не знает или не хочет знать - его право.
собственное мнение это хорошо - только вот ЭМО тоже выбрали - т.е. выразили своё мнение какое - то нибыло оно! - его нужно уважать..! Своё мнение можно и позитивно излагать нахадя плюсы... Так как я создал эту тему - мне не похеру на многие аспекты жизни... я уверен, что если появится уважение и пропадёт негатив- то не будет в обществе возникать стереотипов и в клубы будут ходить или не ходить люди не потому что туда ходят те или иные, а потому что там можно хорошо провести время....

А в твою голову мне не залесть и хвастаться я тебе не предлагал ... ты уж сам решай, что тебе делать!
 
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Pernатый (03.11.2007)