fffffff
Тема: Романтика
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2007, 09:31   #460
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pav Посмотреть сообщение
Хочется романтики, а найти девушку чтобы ей тоже хотелось романтики сложно... это вот историю вспомнил:

- Светк? Ой, а Свету можно? Светка? Привет! Это я! Свет, в окно выглядывала? Здорово, да? Аида снежинки языком ловить! Не шучу. Знаешь, как здорово! Они
тают, холодненькие....
Все, понял: не хочешь. А полетели снег с елок сбивать? Подбегаешь к дереву, стук по нему,все падает, а нужно успеть убе... Хорошо, хорошо, Свет. Не
нравится, я понял.
Так, может, санки? У меня есть в подвале. И горка в двух шагах. Хорошая горка.Уже раскатанная. Там сейчас... Что? Почему глупости? Так ведь и здорово, что
мы немаленькие!
Представляешь, мелюзга копошится, а мы... Да... Да... Глупости. Конечно. Просто сижу один и подумалось, вдруг ты... Да, Светка, а давай в парк сходим! Там
еще елку не убрали. Говорят, Дед Мороз ходит. Дискотека прямо на улице... Ясно. Да, нет настроения. Так может...
Что? Как всегда? Свет, опять, как всегда? Что? Да нет, я рад, рад. Приходи, конечно.
Не выдумывай, Свет, я рад. Жду, конечно... Все приготовлю... Хорошо... постараюсь...
И я тебя люблю. Слышь, Свет, а после секса прогуляемся?


И вот так почти всегда, и почти такой же разговор с неделю назад слышала моя сестра, когда уезжала домой с учебы:
Разговаривают две девушки в маршрутке, одна спрашивает:
- как у тебя с твоим?
вторая отвечает:
- да ну его сказал, пойдем на окский съезд на закате, там так красиво, солнце садится, город как на ладони, красиво зажигается город после захода солнца, все очень красиво и романтично....
- и что ты ему сказала?
- да ну его послала, нахрена мне это и т.д......


И спрашивается куда подевалась романтика....
ну что я могу сказать...видно тебя все-таки нравятся прагматики а от них романтики ждать практически бесполезно)) самое большое на что они способны эт одобрить, что-то романтическое...но чтоб самим...нееее, на это их могут сподвигнуть только очень глубокие чувства и то еще неизвестно расценишь ли ты это как романтику

Романтиков всегда хватает только часто в паре один романтик и вот он (она) чего только не придумывает, а партнер, то снисходителен, то реагирует аналогично твоему примеру
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Fantasy за это полезное сообщение:
Spaun (13.11.2007)