fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2007, 09:38   #10
Заслуженные
 
Регистрация: 10.10.2007
Пол: Ж
Сообщений: 1,893
Поблагодарил: 661
Поблагодарили 1,011 раз в 540 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстариол Посмотреть сообщение
Просто кроме чювств надо иногда и логику включать и если она тебе подсказывает "это не тот человек, с которым я хочю прожить жизнь", то это надо взять на заметку и когда ты с этим человеком растанишся, не жалеть...
интересное дело получается... а если в итоге окажется, что этот человек будет тем, с кем ты проживешь всю свою жизнь, логику перестраивать нужно??? По-моему это идиотизм... (не обижайся, но это моё мнение) Просто в моей жизни, когда я встречалась с молодыми людьми я дальше сегоднешнего-завтрашнего дня планы не строила, и никого из них никогда не видела в своем будущем. О будущем нужно думать, когда ты уверен в человеке, зачем сразу же после недели знакомства думать, о том, что этот человек может или не может "прожить с тобой жизнь". Иногда так сильно можно ошибиться в жизни... И вообще некоторые строят отношения по 5-6 лет, потом женятся, а через полгода совместной жизни расходятся... у меня много друзей с такими примерами... Если это твоя судьба, то можно выйти замуж (жениться) и через полгода после знакомства, а не выстраивая ни кому ненужных долговременных отношений. Все отношения хорошо проверяются в быту и в совместной жизни, а не конфетками и цветами!

Последний раз редактировалось stepka; 11.11.2007 в 10:00.
stepka вне форума  
Ответить с цитированием