fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2007, 19:50   #20
Знакомый
 
Аватар для Tuo
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: NNov
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 48
Поблагодарил: 14
Поблагодарили 23 раз в 15 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werw0lf Посмотреть сообщение
А ты уверен, что неделимая?!
думаю тебе полезно будет узнать про "золотой миллиард" и "комитет трехсот"

Не пужайте, пуганые И про господина С. Бжезинского читывали и про Г. Кисинжера.

Цитата:
"золотой миллиард"
Сказка придуманая западом для запугивания пигмеев живущих вокруг кольца золотого миллиарда. Но это ИМХО.
Есть люди верящие в мировой заговор и всевозможные ж-м ложа

Цитата:
Уверен, что будущее будет светлым?!
да для того, чтобы Россия окончательно развалилась нам не хватает только вступления в ВТО! Об этом отлично говорится у проф. Жданова. Хотя я могу привести и более близкий пример! например, возьмем наш Автозавод(я про ГАЗ). Предположим, что завтра Россия вступает в ВТО->"Волга" становитсяникому не нужной, ибо по немного высшим ценам можно будет купить зарубежное авто->ГАЗ разоряется и за копейки его скупают "инвесторы"->половина Автозавода(теперь я уже про район)*остается*без*работы->нищета,*голод,*вымирание...*И*это*уже*не*так*дале ко*от*реальности.
Кстати еще о счастливом будующем: русская нация деградирует из-за тотально спаивания. по некоторым областям среди новорожденных 60% уродов и даунов!

Именно мы можем и должны все поменять!
ps. думаю не надо объяснять, что я против демоНкратии!

- ГАЗ: хоть я и патриот. И я на самом деле (без ханжества!) люблю Волги, но нужно быть объективным... Наши машины ведра с болтами, гайками (нужное подчеркнуть). И конечно же они не выдерживаю конкуренции с иностранцами! Сейчас уже видна на лицо тенденция просто к катастрофическому падению продаж. Волг продается всего около 15 000 в год, а когда-то было и 100 000 или около того.
Так что вывод по пункту 1: смерть завода - дело врмени. Будем ли мы в ВТО или нет.

Цитата:
половина Автозавода(теперь я уже про район)*остается*без*работы->нищета,*голод,*вымирание...
Хотелось бы заметить,что на Автозаводе работает не так уж и много людей, по крайней мере по сравнению с совком.

голод,нижета... итп - высокопарно, но не объективно))
А что сейчас ВСЕ автозаводцы в масле купаются?
Просто люди найдут другую работу. (Я конечно понимаю, мне легко говорить, но если наш народец пережил 90-е, ему уж ничего не страшно.)


Цитата:
Русская нация деградирует из-за тотально спаивания. по некоторым областям среди новорожденных 60% уродов и даунов!
Абсолютно согласен)
Только эта самая "русская нация" во всем и виновата. Кто ИХ заставляет пить?

Вот вопрос. Почему Вы, я, другие форумчане не пьют запоем, а вот НАЦИЯ пьет?
Да не приспособились они к реалиям.
Проявили слабость. Мол, жизнь фигня, пойду напьюсь с горя, пожалею себя, что я такой бедный, несчастный, мне ни кто работу не дает...


Цитата:
нам не хватает только вступления в ВТО!
Думаю ВТО нечего бояться. Выживет только сильнейший.
Я просто хотел бы спросить. Вот много ли реально работающиз заводов,фабрик (без иностранного капитала) [сфера углеводородов и всё с ними связанное не в счет] вы знаете?
Вот и я маааало


************************************************** ********************
Добавлено через 8 минут 10 секунд
Цитата:
Сообщение от FleXo Посмотреть сообщение
Вы сами в выборы верите? Если да, то прости конечно, но Вы дурак. А точнее овца которую пасут на мясо или шерсть (зависит от того что ценнее) пастухи-управленцы. А выбор давно уже сделан, кто ходит на выборы думая что он этим что-то изменит, он сильно заблуждается. Ловкость рук и никакого мошенничества
Я бы Вас попросил, не выражаться
Меня думаю на мясо пасут

Цитата:
Ловкость рук и никакого мошенничества
Как же, как же, а наша система ГАС выборы?

Цитата:
Сообщение от FleXo Посмотреть сообщение
Ты похоже шутишь?
А вы похоже только поняли это)))
Поздравляю, скушай пирожок))))


Цитата:
Сообщение от FleXo Посмотреть сообщение
Есть вещи которыми нельзя (пока) афишировать. Но все можно найти. Стоит только обратить внимание на это. И здраво взгляну на сложившуюся ситуацию.
Да вы батенька из этих?
Шучу, конечно. На счет всемирных заговоров и "Золотого миллиарда" я уже высказался чуть выше)


Да и вообще, думаю ВЫ не сможете повернуть землю в обратную сторону)

Последний раз редактировалось Tuo; 12.11.2007 в 19:55.
Tuo вне форума  
Ответить с цитированием