fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2007, 19:16   #44
Приятель
 
Регистрация: 17.02.2007
Пол: М
Сообщений: 102
Поблагодарил: 9
Поблагодарили 60 раз в 33 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuo Посмотреть сообщение
Я тоже)
Пропускать очевидные вещи это как раз в вашей красно-коричневой, а скорее всего коричневой натуре
Ты еще цветовую дифференциацию штанов сюда приплети


Цитата:
Сообщение от Tuo Посмотреть сообщение
Кажется молодой человек, Вы меня не поняли! см. посты выше!
И "Учиться, учиться и еще раз учиться!" (с) как завещал нам нетленный, вечно живой


Цитата:
Сообщение от Tuo Посмотреть сообщение
Ай яй яй, как нехорошо про многоуважаемых господ промышленников.
Где вы и где они))
Ты меня знаешь? По моему, нет. По этому говорить где они где я не уместно. Опять повторюсь, но не знаешь не говори. Вдруг потом за свои слова надо будет отвечать? (Я не про наше обсуждение, я в целом про жизнь). "У кого правда, тот и сильнее" (С).

Цитата:
Сообщение от Tuo Посмотреть сообщение
Согласен с Марком. Вы, к примеру, хорошо язычком треплите, а на деле, кажется не особо чего добились...
К сожадению российский менталитет Отобрать у богатых и поделить между бедными, мне вас жаль...
Опять в в тот же лес ... А отобрать у богатых и раздать бедным, это полная бредятина. Надо просто сделать все соотвественно труду. Если ты шахтер, то получи к примеру n-ую сумму, если ты продавец получай в два раза меньше. Интелектуальный труд разделить, а не так, что сейчас инженер получает 15000 (ср.), а менеджер в магазине, который окончил 9 классов и кое как пту 12000.

Цитата:
Сообщение от Tuo Посмотреть сообщение
Для чего же выкупать?
Аааа, так Вы всё про свою теорию мирового заговора? ))
Мол выкупят, развалят и поставят Россию на колени.
Вынужден Вас расстроить) Россия и так находится на той самой точке.
Не надо плести все веревки в один канат. Ну есть государства сосущие из России деньги, то от этого пока не куда не деться. А если знал бы ты историю, то такие вопросы у тебя бы не возникали. Напрашивается вывод, что ты обсуждаешь то, что сам не знаешь. А электро-транспорт, если его выкупят, то пустят под снос. Там реальные деньги можно снять, если мощности эти перепродать. А у нас в стране всегда так, купил по дешевле, продал по дороже. Раньше не было такого, что бы специально завод объявляли банкротом, а потом за бесценок выкупали.


Цитата:
Сообщение от Tuo Посмотреть сообщение
Жизнь статиста, пожалуй да. Если сыт, обут, одет, относишься к среднему классу (а это значит дом, работа, и как минимум 1 миллион долларов США на расчетном счету).
Если у тебя это есть, поздравляю. Живи не тужи. Не знай забот. Духа авантюриста в тебе нет, ты наверное очень скучный человек.

Цитата:
Сообщение от Tuo Посмотреть сообщение
А кто Вам сказал, что Я единоличник?
Вы посмотрите вокруг, или хотя бы соседние посты?
Вас почти никто не поддерживает?
И кто же после этого единоличник и статист???
Мне надоело тебе уже объяснять. Если ты тупой, то это не мои проблемы.

Цитата:
Сообщение от Tuo Посмотреть сообщение
Я абсолютно против алкоголя и наркотиков, не нужно мне тут демагогию о хорошем и плохом разводить))))
Ты знаешь, что такое сравнение? Если да, то ответь на суть вопроса. Мне без разницы, ты за или против алкоголя.
[/quote]
FleXo вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо FleXo за это полезное сообщение:
deadreamer (17.11.2007)