fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2007, 14:49   #25
Expiated
 
Аватар для Black Dahlia
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Щербинки
Пол: M
Сообщений: 444
Поблагодарил: 429
Поблагодарили 445 раз в 156 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Хочу обратиться к Афексу и Данте Твенти Уан.

Цитата:
Сообщение от DanteXXI Посмотреть сообщение
На счет любви. Чувство это очень, если конечно так можно выразиться попсовое т.к. уж слишком ему много уделено внимания и слишком много о нём разговоров.
Боюсь, самое попсовое суждение о любви - то, что ее нет. Наслушался на всю жизнь от многих... Ребят, я извиняюсь конечно, но если вам не удалось - это не значит, что любви нет. Самое интересное в этой ситуации - когда испытавшие эти чувства люди начинают утверждать такую глупость. Из ваших монологов можно сделать вывод - любви не бывает потому, что она смогла пройти.
Хочу напомнить, что помимо узколобого восприятия любви как "мальчик+девочка" есть еще материнская любовь, дружеская любовь, братская любовь. Что, никогда не было? Посмеете сказать, что не любите своих родителей?))
Слышать от вас фразу "любви нет" - это то же самое, если бы я притопал к вам в гости и начал бы уговаривать поверить в то, что у меня сегодня голова в троллейбусе отвалилась.
У каждого свои счеты с жизнью, у каждого свои взлеты и падения, но говорить то, во что ты совсем не веришь... Нет ребят, вы извините, но пора взрослеть.

Цитата:
Сообщение от -aFx- Посмотреть сообщение
Учёными давно уже установлено, что "любовь" - это не что
иное, как химическая реакция. Она длится примерно 4 года.
Выдвинута теория. Такая же нелепая, как теория Дарвина, например))) Если бы ученые могли доазать - весь мир стоял бы на ушах; на протяжении всего существования нашего мира люди искали природу любви и поверь, если кто-то найдет формулу, алгоритм или еще что-то - это грозит катаклизмами вселенского уровня))) А для нас хотя бы - войнами, дискуссиями, спорами.

Далее хочу сказать, что мог бы написать еще кучу весомых аргументов, но не хочу обижать вас - своих друзей. Так что прежде, чем срываться в нелепые споры, пожалуйста подумайте.
__________________
1193029479
Я - увеличившаяся от чрезмерного употребления пива почка Стива
Black Dahlia вне форума  
Ответить с цитированием