fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2007, 00:51   #38
 
Аватар для DanteXXI
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Адское пламя.
Пол: M
Провайдер: АБВ
Сообщений: 1,401
Поблагодарил: 319
Поблагодарили 1,948 раз в 784 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстариол Посмотреть сообщение
DanteXXI, ятебя понял
Просто ты рациональный человек и любить просто не умееш, потому, что чювство это тебе не нужно...
Не нужно не спорю, но не потому что я рациональный, а по другим причинам... Да и зачем?

Цитата:
Сообщение от Эстариол Посмотреть сообщение
Я тебе завидую... хотелось бы, чтобы и у меня было всё так просто...
А кто тебе сказал, что у меня всё так просто? Я своими размышлениями мегабайт 40 понаписал, а это поверь много и размышления не появляются когда всё просто.

Цитата:
Сообщение от Эстариол Посмотреть сообщение
Хотел бы я подченить своему уму чювства, до такой степени... возможно в скором времяни так и будет.
Я не подчинял уму чувства. Это тоже самое что и подчинить себе своё подсознание. Из чувств у меня преобладает агрессия и апатия, не думаю, что мне нужны остальные чувства.

Цитата:
Сообщение от Эстариол Посмотреть сообщение
Правда на счёт того, что любовь лишь на мнгновенье... не знаю... я думаю что нет. Хотя она будет таковой, если ей не дать разжечся... так я обычно и поступаю... но в последние два раза оплошал...
Вот этот фрагмент собственно непонял никто, не обижайся, но попробуй вчитаться в мой первоначальный пост.

Цитата:
Сообщение от Эстариол Посмотреть сообщение
Ээээ извени, если лезу тебе в душу... можеш не отвечать... ты ведь когдато в кого-то влюбился, и она не ответила взаимностью... либо ушла к другому?... или ты всегда так к любви относился?.. (можеш не отвечать, извени если что )
Лезешь мне в душу???
Куда?..
Что это такое?
На сомом деле этим ты не лезишь ко мне в душу.
Скажем так, всё было гораздо хуже и взаимностью мне ответили.

Цитата:
Сообщение от Эстариол Посмотреть сообщение
Да на кой фиг она спёрлась? Сначало всё хорошо, ты её любиш, она тебя тоже... а потом... недоверие, недопанимание... я уж молчю о безответной любви... без любви гораздо легче жить... что бы я ещо раз допустил себе влюбится... незачто! Стану рациональным человеком... только избавится бы от чювств...
Хочешь научу? Нет не хочешь и я это знаю живи как живёшь и всё у тебя будет хорошо, рано или поздно...

Цитата:
Сообщение от ForeverRED66 Посмотреть сообщение
А может ли прожить человек без любви?
А может ли прожить человек без симпатии к другому человеку?
ЗАЧЕМ ЖИТЬ ?????ДЛЯ ЧЕГО ЖИТЬ ????
Может.
Может.
Незачем.
А вообще у любви есть и другая сторона прямо противоположная.
__________________
Форум френдс, прямо как Лондон.
То я разрушаю его, то наоборот.
DanteXXI вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DanteXXI за это полезное сообщение:
Estariol (26.11.2007)