fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2007, 22:34   #4
Знакомый
 
Аватар для Fly-AngelNN
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: НиНо
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 50
Поблагодарил: 21
Поблагодарили 47 раз в 16 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techno Посмотреть сообщение
Здравствуйте ДРУЗЬЯ
Вот поэтому и вопрос: "Так и когда же наступает тот возраст что можно сказать, что у них все по-взрослому и реальные отношения заводить?"
Извиняюсь, немного не врубился в вопрос.
Здесь спрашивается: какой возраст подходит (когда понимаешь что готов)
а) для того чтобы остановиться на одном человеке, прекратить поиски и погрузиться в атмосферу любви (между двумя людми)
б) для совместного проживания
в) для гражданского брака
г) для свадьбы

Во сколько разных событий может произойти с любящими людьми.
Так возраст какого из событий тебя интересует. Почти все эти события есть (будут) у любой пары. Но вот возраст совершенно разный. Конкретизируй.

И ещё, сразу не буду ждать ответа на свой преведущий вопрос, а отвечу. Нет однозначного ответа а(15),б(18),в(24),г(30).
Для каждого человека этот возраст индивидуальный. Всё зависит от ОГРОМНОГО количества ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. Начиная от семейных и материальных ценностей, и заканчивая отношением друг к другу. И ещё не одно из этих событий т.е. (а,б,в,г) не должно быть навязанным!!! (ребёнок, шантаж, попытка управлять человеком, и т.д.). Все события от которых зависит будущее семейной пары должны наступать для них одновременно, а тот кто считает, что оно уже может наступить, к сожалению должен ждать.
Надеюсь, я смог ответить на этот вопрос, покрайней мере, это моё мнение. Кто хочет-соглашается, кто нет-предлагает свои варианты...

Последний раз редактировалось Fly-AngelNN; 27.11.2007 в 02:08.
Fly-AngelNN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Fly-AngelNN за это полезное сообщение:
Sklad (28.11.2007), Таша (30.11.2007)