fffffff
Тема: ФАМ
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2007, 00:17   #131
Приятель
 
Регистрация: 23.08.2007
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 243
Поблагодарил: 140
Поблагодарили 159 раз в 59 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Да, Нина Викторовна, вредная тётенька была, и выгнал её Панов за год или два до пенсии! Это же как стрёмно!! За то сейчас на её месте сидит девочка дипломница из группы 02 - МИ, прямо приятно в деканат заходить стало, не накричит не на грубит, да же несмотря на то, что новенький ты или старенький
Зато вот муж Нины Викторовны реальный дяденькка, Евстигнеев Владимир Николаевич, если и мучает, то по делу, надо просто ходить всё время что-то делать, а не халтурить!

А кто что скажет про Колюнова Валерий Андреевича (декан бывший, до Панова).
вот когда я поступал 2002 год Панов только пришёл, говорят мужиком классным был, но судя по тому как он у нас вёл, и принимал работы, у него точно крыша поехала.
Очень любит назначать встречу, а сам потом говорить: "Ой, а я и забыл", или "Что!!!!!!!!.....ЯЯЯ!!?????" .
Я когда баклна защищал набегался к нему, каждый раз что - нибудь новое придумывал!
В общем кто с ним из груп МС будет по приспособлениям сталкиваться, начинайте его предмет делать раньше всех, пока он чего-нибудь нового и интересногоу Ваших же одногруппников не подсмотрел и не заставл воплощать в жизнь!
Да и ещё сочувствую группам ОД и ПК, он у них станки ведет, так моё ИМХО, что он в них не фига не понимает!

Последний раз редактировалось Gendolf; 01.12.2007 в 00:25.
Gendolf вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Gendolf за это полезное сообщение:
t0xicity (01.12.2007)