fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2007, 20:34   #236
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stepka Посмотреть сообщение
Deaf_Dumb_Blind, mikeworld, вас поняли) стоит ли писать такие длинные письмена? не желаете служить? в чём проблема? - не служите! или совесть мучить уже начала??? так рьяно отписываетесь...
Его не совесть замучила, а люди, которые по поводу и без повода пытаються навязать свое мнение

Скажи, "хорошо" тебе было у мужа в части "жить" ? Наверняка нет, уверен ты не мало намучалась, может и что-то более, и теперь призываешь всех туда идти? Я ты неподумала, что у некоторых есть такие же переживательные как ты девушки ( мама , папы в конце концов) , которым тоже предстоит не по своей воле помучится... Да "+" к тому куча причин, включая жизненные цели, перед осуществлением которых стоит эта чертова стена , действительно мать ее стена, армия ... - " Что? " - скажешь ты, - " Я страдала и вам не помешает..."

Вот вот, мля... В том то и дело... То что даже тот, кто отслужил хз как, кто вознинавидел эту факину "стену" всей изнанкой своей души, никогда не скажет "- Ребят, это действительно пз*ц, я потерял драгоценное жизненное время, пусть я что-то преобрел, но больше потерял, и то что приобрел большинтво мне к черту не сдалось, не делайте то чего не хотите! "

А всему причиной банальное злорадство и внутреннея злоба, или быть даже обида, мол: "Я нах мучился, пыхтел, делал то, что я не хотел делать, много пережил и сильно заипался, а вы сосунки служить не хотите! Нет уж! Я мучился, поэтому и вы КУКИ МУЧЯЙТЕСЬ!!!"

Прошу прошения за свой французкий ...
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?

Последний раз редактировалось Dustin; 13.12.2007 в 21:36. Причина: паправил матерь не ругайти =)))
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dustin за это полезное сообщение:
el Futbolisto (22.04.2009)