fffffff
Тема: Италия
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2007, 11:19   #20
Il tifoso calcistico

Причина бана:
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Омоновск, Верхние Печеры, 5-й м-н; прописка на Lo stadio Meazza, si trova nel quartiere di San Siro
Пол: М
Сообщений: 1,055
Поблагодарил: 556
Поблагодарили 1,024 раз в 349 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denza Посмотреть сообщение
Можно, только думаю повторится история с шевой, ушел в членси и че... и все.
Точно. Тем более там есть Кака, зачем два одинаковых игрока такого класса?

Раньери: следим за Ивановичем, Альмирона вряд ли отпустим


Главный тренер туринского "Ювентуса" Клаудио Раньери подтвердил, что сербский защитник московского "Локомотива" Бранислав Иванович входит в сферу его интересов. "Нет смысла отрицать, что Иванович входит в число футболистов, за которыми мы внимательно следим. Но окажется ли он в "Ювентусе", извините, не скажу: должны же у меня быть какие-то секреты от вас", — приводит слова Раньери издание "Спорт-экспресс".

Также итальянец прокомментировал ситуацию с полузащитником Серхио Альмироном, которого надеется приобрести в свои ряды столичный ЦСКА. "Альмирон собрался в Россию? Пока ничего об этом не слышал. В мои ближайшие планы вообще-то не входит расставание с кем-то из игроков. Если только кто-то сам будет сильно упрашивать отпустить его плюс предложение о его продаже устроит наш клуб, можно будет о чём-то говорить", — заявил он.

Цитата:
Иванович там звездой станет
"Спартак" хочет приобрести защитника "Лацио"



Московский "Спартак" проявляет интерес к защитнику римского "Лацио" Гильермо Стендардо, сообщает "Спорт-экспресс".

У 26-летнего футболиста возник конфликт с главным тренером римлян Делио Росси, и агент подыскивает клиенту Стендардо новый клуб. Кроме "Спартака", на защитника претендуют "Вердер", "Манчестер Сити" и "Милан".


Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Цитата:
Мухаха, конечно он поедет в Спартак, интересно будет посмотреть
Кубок Италии. 1/8 финала. Первые матчи.

"Лацио" — "Наполи" — 2:1
Голы: Далла Бона, 28 (0:1); Де Силвестри, 66 (1:1); Баронио, 71 (2:1).

"Лацио": Муслера, Крибари, Коларов, Сивилья, Баронио, Де Сильвестри, Фирмани (Мутарелли, 46), Манфрендини, Меньи (Маури, 20), Пандев, Таре.

"Наполи": Джанелло, Каннаваро, Контини, Грава, Малдонадо, Рулло (Савини, 74), Блази, Далла Бона (Хамсик, 50), Монтервино, Калайо (Лавесси, 58), Соса.

"Реджина" — "Интер" — 1:4
Голы: Креспо, 14 (0:1); Балотелли, 30 (0:2); Петтинари, 50 (1:2); Солари, 62 (1:3); Балотелли, 88 (1:4).

"Интер": Орландони, Бурдиссо, Сезар, Матерацци (Мааруфи, 75), Ривас, Самуэль (Пуччио, 46), Витор Пеле, Солари, Балотелли, Креспо (Наполи, 85), Фатич.

Цитата:
У Интера даже резервисты всех дерут
"Удинезе" - "Палермо" - 0:0

"Торино" - "Рома" - 3:1


Адриано отдан в аренду в "Сан-Пауло"



Нападающий миланского "Интера" Адриано отдан в шестимесячную аренду в "Сан-Пауло", сообщает официальный сайт бразильского клуба. Таким образом, Адриано будет защищать цвета "Сан-Пауло" до 30 июня 2008 года.

"Я рад, что клубы сумели договориться. С самого первого дня нахождения здесь я чувствовал себя замечательно. Для меня была бы большой честью завоевать с "Сан-Пауло" несколько титулов. Я приложу максимум усилий, чтобы достичь этого, а потом вернуться назад в "Интер", — приводит слова Адриано Channel4.

Цитата:
Такого игрока испортили

Роналдо покинул "Милан" и улетел в Бразилию




Нападающий "Милана" Роналдо покинул лагерь команды раньше наступления рождественских каникул и улетел в Бразилию, сообщает Eurosport. Футболист не залечил травму икроножной мышцы, поэтому тренерский штаб клуба посчитал правильным отпустить его. Главный тренер команды Карло Анчелотти надеется, что к своему возвращению в Милан 13 января "Зубастик" сможет восстановиться от травмы.

"Жаль, что Роналдо уехал раньше дерби. Надеюсь 13 января он будет находиться в хорошей форме и сумеет восстановиться от травмы. 26 декабря в Бразилию вылетит представитель нашего медицинского штаба, который привезёт форварду график восстановительных работ", — рассказал Анчелотти.

Источник: "Чемпионат.ру"

Последний раз редактировалось ScatterHerz <C>; 20.12.2007 в 11:54.
ScatterHerz <C> вне форума  
Ответить с цитированием