fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2008, 10:31   #308
Мега Друг
 
Аватар для Ezhik
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: когда как...
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,307
Поблагодарил: 544
Поблагодарили 330 раз в 184 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stepka Посмотреть сообщение
конечно! Быки-оплодотворители! Да если бы не мы - женщины! Вас бы здесь сейчас не было!!! И никто бы не рассусоливал, что в рождении детей виноваты только женщины!
Ну вы опять не в ту степь гоните!(я в общем про девушек).На всех страницах эта фраза меня вобще убила.Если бы не вы нас бы не было...Это типа курица и яйцо?
Да или в другом случае без нас и вас бы тут не было!
Кто вам вобще тут говорит что во ВСЕМ только ВЫ виноваты?я лично говорил,что когда такая ситуация получается девушка почти полностью или вобще полностью зависит от парня,она руки умывает,сидит нервничает тока,но этим делу не поможешь.Просто и вы к делу подойти не можите!
А если вы будите еще и говорить,что мы вас обвиняем,что вы безответственные,а мы типа молодцы.Это не совсем так,но мы куда больше собраннее,сильнее морально и ответственнее!

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
А я вот несогласна с тем, что только девушка о предохранении должна думать. Вообще-то, по-моему, если девушка залетела, то это по большей части мужчина виноват. Предохраняться надо было, ну или на крайняк вынуть вовремя. А иногда еще попадаются такие, которым говоришь "а давай с резиночкой...", а они тебе "нет, мне так неприятно, не бойся, всё ОК будет...". А потом если что в кусты.
Несогласна она...А я вот и гвоорил,что половина девушек и больше вобще думать не умеют!Это проблема обоих!А то ишь ты...мы должны.мы вобще ничего не должны.Пришел,увидел - победил.
Вовремя вытащил,может вы будете вовремя отскакивать?
Без резинки,не хочет с ней НЕ ДАВАЙ!!!!
Вобщем если ты в такой ситуации окажешься,и так же будет с резинкой как сказано выше,то наворачивается объективный вывод - бабы дуры.Не прошу обижаться,касается не всех!
__________________
Ezhik вне форума  
Ответить с цитированием