fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2008, 23:46   #28
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
Первую книгу так же прочел, завязка типа ))
Вторая трилогия про "магический кристалл", "Сетебрянные стрелы" и "Проклятие рубина" намного интереснее, живее мне показалась! Он выполз на поверхность, нашел друзей и приключения у них уже не по подземью происходят. Мне интереснее это было, чем "Темный эльф".
Щас третью серию читаю, там опять с его сородичами истории связаны, читается чуть поживее, чем первая книга.
Одно понял, что не для каждого этот автор, так как посоветовал друзьям- не пошло.
Меня же радует!
А у мну наоборот... первая книга больше всего нравится, а остальные... ну бродилка стандартная...
Пехов вобще жжот... вот только кроме Хроник Сиалы не читал больше ничо... у него по сиале только 3 книги кстате?
Майкл Муркок, Толкин, серия Дарогон Лэнк(Маргарет Увэйс, Трейси Хикмен) книг10-12, серия Форготем Реалмс (Роберт Сальваторэ) книг 10-12, Хроники Перна(Энн Маккефри), Андрэа Нортен (Колдовской мир), Урсула Ле Гуин (Волшебник Земноморья) и ещо много чего читал, но всё не вспомниш...
А да, фантастика... Азимов, Андреа Нортон, Евгений Гуляковский(всем советую!), Желязнэ вроде чёто читал, и ещо целая куча авторов, которых я не помню Блин, давно я что то фантастику не читал, всё фентази, да муть всякую эзотерическую читаю...
Из фантастики
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием