fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 00:12   #135
ДОМКРАТ!
 
Аватар для Willey B
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: звездинко-стрит
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 803
Поблагодарил: 1,112
Поблагодарили 2,092 раз в 446 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leksus Посмотреть сообщение
а что у вас в скрытом режиме модеры делают!?
Я вот заметил что ваши Модеры малого чего льют на форум!
и занимаются тока чисткой флуда
Нет хитов и новинок
А значит и интереса у юзеров нету к форуму.
И что?! Модератор должен следить за порядком - на то он и модератор. Выкладывать что-то или нет - это личное дело каждго. Что, к примеру, должен "лить" модератор раздела "Обсуждение форума"??? Чушь!

Цитата:
Сообщение от chibit Посмотреть сообщение
Я не сдался, просто поведение модеров тут вообще ужас...
1. Каждый делает по своему
2. Берут все в свои руки, и думают, что они умнее других
Вот это, кстати, правильно! Если работаете вместе, надо все работы делать сообща (это я не только про форум говорю, это вам и в жизни пригодится). А иначе получится "Лебедь, рак и щука"...
Цитата:
Сообщение от ScatterHerz <C> Посмотреть сообщение
И работала вся система без нареканий
Абсолютно согласен, потому что модераторы всегда имели возможность обратиться к админам и получить алекватный ответ на любой вопрос или просьбу, потому что темы не пропадали бесследно и любую проблему можно было решить.. Были, конечно, свои косяки, но они бывают всегда и везде, главное - уметь к ним относиться адекватно.
Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
Я одного только не понимаю, почему, когда кто-либо собирается уходить с форума, он не может просто молча это сделать, нет обязательно надо показать всё своё паскудство: назвать всех оставшихся ламерами, флудерами и т.д, расказать какой плохой форум и каково его мрачное будущее. Chibit не ты первый, не ты последний, таких тут и до тебя сотня была, особенно при закрытии разделов многие себя показали во всей красе, кончай портить воздух, иди уже.
"Собака лает, караван идет" (C)
Паскудство, позерство, самобичевание и вые***ельство здесь не причем. Если не Чибит, то кто-нибудь другой рано или поздно поднял бы эту тему - форум сохнет. Вы пробегитесь по разделам: какие нах это фрэнды - везде все сруться. Я в свое время нашел здесь друзей, мне было интересно здесь общаться, что давать / брать и попросту бывать здесь. Когда закрывали разделы, я обещал друзьям, что останусь с ними в любом случае. Я остался. Пусть не здесь, но тем не менее, мне не хотелось терять связь с умными, добрыми и АДЕКВАТНЫМИ людьми. Что сейчас я вижу здесь?.. Одни сплошные перебранки и все...
Цитата:
Сообщение от ScatterHerz <C> Посмотреть сообщение
Все эти рассуждения по поводу того, что "обязательно хлопать дверью" и "незачем так орать", херня.

Когда люди отдали много сил форуму, релизили, поддерживали, а не тупо качали, даже спасибо не сказав, они имеют право говорить о том,что наболело. И типа говорить, что "не скули, нажми кнопку выход и иди на хер отсюда" не корректно, мягко говоря.

Люди, покинувшие форум, обрели на нем связи, потеряв которые, нашли лучшим уйти. Не потому ушли, что делать нечего, а потому, что нет прежних условий.

Правила не нарушены. Посмотрим, когда придет время, уйдети ли вы спокойно.

Я конечно за внешку не агитирую. Я лично ушел вслед за теми, с кем подружился. Вот и все
просто плюс один)))))
===
Блин, ща вот понаписал вам всем ответ, а потом стер, потому что вода одна получилась)))
Короче, вместо того, чтобы ныть, надо что-то делать. Уходить отсюда не хотелось с самого начала, но натыкаться постоянно на хамство и неблагодарность, мягко говоря, неприятно. Меньше слов - больше дела! Я до сих пор надеюсь, что когда-нибудь Фрэнды обретут свою былую форму, что непонятные администраторы, либо возьмутся за дело, либо уступят свое место людям активным и интересующимся. А ругаться - это плохо, это сильно портит настроение. Меня viper уже звал обратно в модеры - я отказался. Не из-за того даже, что мне здесь неинтересно. Просто пока со временем свободным проблемы и я знаю, что не смогу хорошо справляться с обязанностями. Но ей-богу, была б здесь та же компания, что и раньше, я б согласился сразу. Потому что я уверен, что нашел бы у них понимание в любой ситуации.
Итог:
Оставайтесь людьми! Ведь когда-то этот форум поднимали и развивали. Когда-то все офигели под натиском ВТшников, но приняли их и справились с проблемами, потом все были в шоке, когда закрыли пять разделов, но нашли свои выходы и не потеряли друг друга... Сейчас все в ваших руках!
А я смиренно наблюдаю со стороны)))
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Willey B вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Willey B за это полезное сообщение:
Кот (21.04.2008)