fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 02:47   #140
 
Аватар для DanteXXI
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Адское пламя.
Пол: M
Провайдер: АБВ
Сообщений: 1,401
Поблагодарил: 319
Поблагодарили 1,948 раз в 784 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Willey B Посмотреть сообщение
- это я к тому, что раньше постоянно пытались форум улучшить, а сейчас - максимум - поддержать то, что осталось...
Соглашусь, т.к. никуда не денусь.
На счет новых администраторов скажу следующее(балансируя на грани правил, хотя критика то обоснованая будет).
cheb, DrSergey, sander, Хорват, кто они, откуда и что они делают для меня загадка, не исключаю, что что-то они да и делают, однако их работа для меня невидима, значет невидима, как минимум для всех людей, которые занимают положение ниже, чем аминистратор. В том, случае, если эти люди улучшают форум, то до общения они видимо не "опускаются", т.е. видят в форуме "Друзей", к сожалению беру в кавычки, лишь коммерческую сторону, что в отсутствии Флакса в конец деморализирует форум, однако это не значет, что здесь нету тех, для кого форум Друзей действительно, то во, что они безкорыстно вкладывают силы и время.
Из всех админов, что-то видимое для меня делает только Сестрёнка и то не более, чем простой модератор...

Лично у меня на этот счет две позиции:
1) Ну всё нах, ничего восстановить невозможно, однако сделать ничего равноценного тоже нельзя...

2) Начну с цитаты:
Цитата:
Сообщение от Willey B Посмотреть сообщение
Я до сих пор надеюсь, что когда-нибудь Фрэнды обретут свою былую форму, что непонятные администраторы, либо возьмутся за дело, либо уступят свое место людям активным и интересующимся.
К сожалению у большенства людей сложилось мнение, что админ, это очень и очень круто(причем у некоторых такое сложилось обо мне, точнее о том, что я так думаю), поэтому новых админов, как я думаю не будет, вот только многие не понимают, что многие понимаю, что быть админом, не есть круто, а огромная ответственность.

Вот на этой пафосной ноте я типа должен сказать сделайте мне красный ник, на самом деле возьму и не скажу, нашел у себя целых два минуса:
1) Возраст, лично для меня не минус, но вот, для многих он таковым является...
2) Импульсивность, чем цветнее ник, тем я думаю нужно быть более сдержаным, для оранжевого ника я очень даже сдержанный.

На нашем форуме, кстати есть человек без этих недостатков и самая по моему мнению лучшая кандидатура на пост "живого" администратора, это Smartboy, понятия не имею хочет он этого или нет, но как мне кажется именно его и нужно добавить в админы, плюс вернуть старых модераторов и вот тогда и будет Да здравствует френды!

На счет автора темы, во многом он прав, вот только, он имхо ничего не сделал, что бы так высказываться...

Вобщем этим постом, в оценке людей и в кадровой политике форума я ой как далеко ушел за рамки своих полномочий, да и написал наверное много лишнего.

А тему я объявляю закрытой, но важной, прислушайтесь кто-нибудь ко мне в конце-концов!!! Те, кто теоретически могут прислушаться, в любом случае смогут отписаться, а флуд на этом закончен, он всё равно ничего не решит...
__________________
Форум френдс, прямо как Лондон.
То я разрушаю его, то наоборот.
DanteXXI вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо DanteXXI за это полезное сообщение:
Acid-kid (18.04.2008), gagarin (07.05.2008), gowaa (21.04.2008), STi (13.11.2008), Estariol (19.04.2008)