fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2008, 11:24   #4
Я тут новенький
 
Аватар для nailnn
 
Регистрация: 26.11.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 10
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Вобщем всё енто будет ставится на ТАЗ 21053i Лошадки 141 усиленная рама двиг фольц макс 210км НОС НЕОН ОБВЕС ФОТО выложу по позже. Так вот смотри в чём дело огонь в двиган не пройдёт так как во время розжига идёт выхлоп под давлением и на ходу енто делать не стоит так как двиг упирается на какойто промежуток времени чаще всего 2-3секунды.

"Огненный Дракон" предназначен для имитации выхлопа гоночного автомобиля. Производитель - Тайланд. Установка: В выпускную трубу (перед глушителем) вваривается гайка с резьбой под свечу зажигания. Глушитель должен быть прямоточным, желательно из нержавеющей стали. Черный провод от блока управления подсоединяется к "массе". Кнопка, размещенная в салоне, должна размыкать провод, идущий к катушке зажигания и подавать снятое напряжение на электронный блок "Огненного дракона". При этом происходит электрический разряд на свече зажигания перед глушителем. Несгоревшая смесь (поскольку мы временно отключили напряжение на штатной катушке зажигания и смесь в цилиндрах не воспламенилась, а поступила в выпускной тракт, в глушитель), где она и сгорает, происходит выброс пламени из выхлопной трубы. Возникает вопрос?- не заглохнет ли автомобиль ?. Нет не заглохнет. Нажимать кнопку нужно кратковременно 2-3 секунды, тогда мотор будет немного "затыкаться" но не заглохнет.Устанавливается "Огненный дракон" на любые автомобили (инжектор, карбюратор). Свеча зажигания в комплект не входит - подойдет любая (имейте в виду, что свечу нужно переодически чистить, она часто забивается нагаром).

Цена: 3 600 руб.



Устройство формирования пламени из глушителя.Производитель - Таиланд.Установка: В выпускную трубу (перед глушителем) вваривается гайка с резьбой под свечу зажигания.Глушитель должен быть прямоточным, желательно из нержавеющей стали. Черный провод от блока управления подсоединяется к "массе".Кнопка, размещенная в салоне, должна размыкать провод, идущий к катушке зажигания и подавать снятое напряжение на электронный блок "Огненного дракона". При этом происходит электрический разряд на свече зажигания перед глушителем.Несгоревшая смесь (поскольку мы временно отключили напряжение на штатной катушке зажигания и смесь в цилиндрах не воспламенилась, а поступила в выпускной тракт, в глушитель), где она и сгорает, происходит выброс пламени из выхлопной трубы.Возникает вопрос?- не заглохнет ли автомобиль ?. Нет не заглохнет. Нажимать кнопку нужно кратковременно, импульсами, тогда мотор будет немного "затыкаться" но не заглохнет.Устанавливается "Огненный дракон" на любые автомобили (инжектор, карбюратор).Свеча зажигания в комплект не входит - подойдет любая (имейте в виду, что свечу нужно переодически чистить, она часто забивается нагаром).В комплект поставки входит: блок управления, катушка зажигания, предохранитель, свечной провод, гайка для свечи, колба для предохранителя, Инструкция по установке. Компания PROSPORT информирует: Установка "Огненный дракон" предназначена для имитации выхлопа гоночного автомобиля и может использоваться только в демонстрационных целях на открытом воздухе при неподвижном автомобиле. Запрещается использование более чем 2-3 секунды рабочего режима, так как это может привести к серьёзным поломкам двигателя и выхлопной системы. Запрещается использование при непосредственной близости любых обьектов, людей, автомобилей и т.д. Запрещается использование установки на дорогах общего пользования. Компания PROSPORT не несёт никакой ответственности за не правильное использование данной установки, за вред причинённый имуществу, здоровью, окружающей среде вызванный эксплуатацией установки на дорогах общего пользования.


Цена: 5 200 руб.

А ХОЧЕТСЯ ХЕНД МЕЙД,
nailnn вне форума  
Ответить с цитированием