fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2008, 15:42   #17
Активисты
 
Регистрация: 18.05.2007
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 78
Поблагодарил: 166
Поблагодарили 36 раз в 14 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Я когда-то начинал с Cakewalk Pro Audio 6.0 + SoundFonts (во времена-то были!!!), потом перебрался на 8-ку, потом параллельно работал в Cubase VST 5, т.к. Logical Editor и Studio Module (работа была в основном с внешним "железом") имеющиеся в Кубе наповал сразили своей функциональностью + еще поддержка зарождающихся тогда VSTi, потом совсем отказался от Кэйка и с 5-го Куба благополучно перебрался на Cubase SX. Система в целом удовлетворяет все мои запросы, за исключением того что библиотеки DNA Grooves в нее теперь не грузятся простым кликом, ну и Studio Module они из SX-версии тоже почему-то убрали и замены нормальной ему не предоставили. Насчет интерфейса тоже выше было сказано верно - минимализм с серьезной функциональностью! Sonar новый видел - не понравился (видимо дело привычки). С лоджем у меня что-то отношения в свое время не сложились, а теперь, после прекращения поддержки платформы PC похоже в ближайшее время не сложатся, хотя если когда и будут финансы на покупку Mac и время на освоение новой системы, скорее всего этго будет Logic!
seryi_vozn вне форума  
Ответить с цитированием