fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2008, 15:10   #925
Внешняя разведка
 
Аватар для murena
 
Регистрация: 13.12.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,507
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 4,100 раз в 992 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,768 Всего


По умолчанию

Unkind, а где в посту 920 слово запрещено,давай с этого начнем.

Цитата:
Сообщение от Unkind Посмотреть сообщение
Эм..... как бы сказать.... Это кому нужно-то? Всё делаетя на благо друг-друга. Прежде всего.
Заблуждение это на самом то деле.

Ёzhek, DRX, +1
Мне уже давнопричина многих бед понятна.

Дело в том,что,некоторые сторожилы форума и участники с зелёными никами,язык не поварачивается назвать их модераторами,(таких немного)считают,что имея большой стаж на форуме и некую известность в праве вытворять,что им угодно.

На самом деле это далеко не так,скорее наооборот на модераторов и старожил должнен ровняться весь форум.

А так участник имеющий примерно тот же интеллект,что и выше описанные субъекты,возмет и подумает,что то засиделся я на попе ровно,пора бы и скандальчик какой-нибудь организовать.

Понятно,что с куриными мозгами,это самый простой способ.

Вообщем,прекращайте лучше всё панибратство,только жесткая дисциплина приведет форум к улучшениям.
Можете что угодно говорить,я это точно знаю.

Админ и модер,должны вообще быть независимы и в равной степени относиться к любому участнику,будь то новичок или старожил.

И не надо только говорить типа,что вы он столько сделал для форума,имеет права и накосорезить...нет не имеет.

Вот когда весь этот балаган и клоунада прекратяться и пользователи возьмут новый ореинтир вот тогда и будет
вам счастье и развитие.
murena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо murena за это полезное сообщение:
DRX (09.10.2008), WalterNN (09.10.2008), Ёzhek (09.10.2008)