fffffff
Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2008, 12:30   #317
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

Syrex
Цитата:
Вопросик у меня такой а чем так нравится ф/о share.nnov.ru?
У меня с него оч хорошо скачивается и во много потоков менеджером закачки. На данный момент для меня это самый скоростной обменник для скачки. (сейчас, вс качаю в 5 потоков, в среднем 150 КБ) В сб, воскресенье и вечером у меня скорость ниже.

Вторым идёт ньюнн, с него, правда, браузером большой файл не хочет качаться - рано или поздно обрывается, зато менеджером - милое дело в 5 потоков нормально.
Если на шареннов сделают 3 потока лимит, может быть они поменяются местами. (сейчас, вс 5 потоков, в среднем 12 КБ)

Шара-нн у меня просто не открывается, со всеми попытками перезагрузки страниц, что он есть, что его нет - без разницы.

Нноф вроде бы прилично работает, он по средине по предпочтениям.
file.nn.ru (сейчас, вс 40 КБ качаю)

unn - потихоньку работает почти всегда, но медленно, но скачать можно, но мало лежит по времени. Вечерами не всегда открывается и только на нём я вижу запрет потому что видимо кто-то ещё из локалки качает оттуда. (сейчас, вс 15-20 КБ качаю)

Остальные почти не попадаются.

Аплоад у меня просто зарезанный в локалке, 17 кб где-то и глохнет временами, больше 50 мб можно даже не пробовать - не дойдёт или полдня убить на попытки - как то нет предпочтений в этом плане по обменникам.-)
Цитата:
я на него заливать то могу но нехочу потому как скачать с него невозможно видать дело в нате
А перегружать не пробовал страницу загрузки? Последний раз, когда там тормозило с неделю назад, 8 перегрузок страницы мне помогали зацепить файл.)) Сейчас нормально.

Последний раз редактировалось Vladimir; 12.10.2008 в 13:58.
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием