fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2008, 16:45   #16
Приятель
 
Аватар для Acid-kid
 
Регистрация: 15.09.2007
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 240
Поблагодарил: 302
Поблагодарили 181 раз в 79 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brick Top Посмотреть сообщение
вот например такой дивайс [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ничего не имею против Нокии... компания знает что она делает... и делает это качественно, за что ей отдельное спасибо... НО ИМХО с йаТрубкой данному девайсу тягаться тяжело (разве что ценой).... дизайн оставляет желать.... нет не лучшего а ЧУДА.... ибо размеры и грубость в оформлении телефона меня лично поразили.... и вообще лично я видел всего 1 грамотно оформленный телефон от Финов - Nokia 8800.... ну так она и стоила тридцатку ... и кроме внешней отделки корпуса и отличного качества связи в ней и не было нифига...
тока щас посмотрел - стоит сие чудо - 15-16 килоруплей ))))))))))))))
жэсть.... лучше доплатить 3-5 тыс (думаю кто покупает такие девайсы, тот смотрит не на цену, а на кач-во товара...) и купить iPhone...

для сравнения фотки девайсов:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Nokia:
Nokia 5800 XpressMedia Tube S60
Первый телефон Nokia с сенсорным управлением
Также известен как “Убийца iPhone”
Дисплей: сенсорный, тактильная отдача, 3,2 дюйма, 640 х 360 точек, 16 млн цветов
Размеры: 111 x 52 x 14,5 мм
GPS
Wi-Fi
ТВ-выход

iPhone:
Стандарт связи: GSM 850/900/1800/1900 МГц + HSDPA 850/1900/2100 МГц
Вес: 133 г
Размеры: 115.5x62x12.3 мм
Время разговора: До 10 часов
Время ожидания: До 300 часов
Тип дисплея: TFT, 16 млн., 320x480, 3.5"

порадовало - "убийца айфонов".... чем интересно он будет убивать....

ЗЫ а вообще спорить об этом трудно... кто раньше думал что Apple это понты и выброс денег на ветер - наверняка останутся при своем мнении и будут покупать Nokia 5800 и прочие подобные устройства... яблочникиже ИМХО всегда будут косо смотреть в сторону таких людей - ибо все что делается ими (другими производителями) - лишь закос под Mac'овскую технику... и тут не поспоришь (дизайн Висты - слизан вчистую с МакОСи Х, сенсорный дисплей - йаТрубка и йаГрамафон... первыми технологию предложили (ну или по крайней мере опубликовали и довели ее до ума) именно Apple, а не кто либо другой.... и я лично теперь встаю на сторону Эпл, несмотря на ОГРОМНЫЕ цены на их технику)....
ЗЫ после покупки Тача и теперь йФона всерьез думаю о покупке МакБука... ))
__________________
I'm going back

Последний раз редактировалось Acid-kid; 12.10.2008 в 16:53.
Acid-kid вне форума  
Ответить с цитированием