fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2008, 15:23   #46
Товарищ
 
Аватар для Venom
 
Регистрация: 10.02.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 395
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 200 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
40 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petromix Посмотреть сообщение
Короче, у мну проблема
Сижу я как-то за компом и тут происходит то ли скачок напряжения то ли ещё что и комп нахрен отрубается!!! что с ним произошло в плане железа не могу знать! он просто тупо не запускается!
интересен тот факт что Бпшник я проверял и с ним оказалось всё в порядке! у кого нить есть мысли насчёт того - какой диапозон проблем мог случиться при этом грёбаном скачке!
Вот и дело в том что диапазон проблем очень большой... не факт что блок действительно рабочий... У меня умер блок тоже после перепада напряжения, тока у мер не совсем а запускался тока раза с пятого... напряжение было, но когда все устройства на него запитаны он запускался с разгона, а стоило отключить привода, оставить тока винчестер и матерь работал прекрасно... дикое ощущение что это блок... по крайней мере в большинстве случаев он... а погореть может что угодно, даже матерь... так что пробуй, тока не перестарайся, что бы остальное не пожечь!!! попробуй у друга БП взять и подоткнуть к своей машине, тока смотри что бы мощность блока была не ниже твоего, а то и его блок пожгёте...
__________________
http://foto.nnov.ru/psh400/0/74/f4/ab/6f/55/08/2b960d7df8af1ace.png
Venom вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Venom за это полезное сообщение:
petromix (14.10.2008)