fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2008, 13:34   #176
Товарищ
 
Аватар для Venom
 
Регистрация: 10.02.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 395
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 200 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
40 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chertena Посмотреть сообщение
Venom, как человек с хорошим знанием русского языка и культуры могу сказать, что слово посредственность обычно употребляется для негативных оценок и в синонимах у него бездарность и убожество. И даже дело не в этом. В каждом твоём сообщении есть вызов, негатив и провокации, найти единственную с таким мировоззрением тебе будет очень трудно
Это в моих сообщениях провокации??? Это в твоём сообщении провокация... ты меня провоцируешь на то что бы я у тебя спросил "Ты получала своё образование по Русскому языку случайно не в школе для дефективных??? Где тебе и людям которые с тобой учились было запрещено употреблять слово посредственность по отношеню к себе, так как это вызывало сравнение вас с другими обычными среднеразвитыми людьми"???
Я отношусь к этому слову вполне спокойно, а всё потому что у меня нет такой черты характера как самооскорбление...
Есть 2 грани одной ситуации, рассмотрим на примере СМИ.
сейчас очень часто репортёров обвиняют в непрофессионализме. Одна группа репортёров услышав об этом оскарбляется, а вторая группа которая себя уважает, говорит что так и есть, что в их професси очень много не компитентных людей. Хотя обе группы являются труженниками одной профессии. Вот и ты, относишься к первой группе, у тебя развито чувство самооскорбления... и это твоя беда... иизбавляйся от неё поскорее
____________________________________________
Добавлено
и ещё, я уже писал в постах выше что женщины думают что над ними свет клином сошёлся, и что какжая такая индивидуальная и неповторимая что прям "куда пинать"...
Вот именно поэтому для тебя слово посредственность является ругательным, потому что ты в подсознании понимаешь что не такая какой хочется быть, ты думаешь что ты непосредственная девушка, а в подсознанке понимаешь что всё наоборот и это тебя бесит жаль... Осознание - первый шаг к выздоровлению
__________________
http://foto.nnov.ru/psh400/0/74/f4/ab/6f/55/08/2b960d7df8af1ace.png

Последний раз редактировалось Venom; 21.10.2008 в 13:43.
Venom вне форума  
Ответить с цитированием