fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2008, 22:13   #505
Товарищ
 
Аватар для max5
 
Регистрация: 13.07.2008
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 335
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 84 раз в 69 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

На счет страха смерти, уважаемый Estariol, боюсь, вы слегка заблуждаетесь. Дело в том, что (вам должно быть известно) все наши состояния (эмоциональные, ментальные, и др.) есть просто положение Точки Сборки на Коконе человека (аналогия с телевизионным приемником, или радио, настраивающихся при помощи изменения частоты приема сигнала, или ручки настройки). При сдвиге ТС все меняется. Соответственно, если вы не боитесь страха, это просто означает, что вы сильно зафиксировались в своем текущем положении. Чтобы «забояться» вам нужно просто сдвинуть ТС. Весьма вероятно, что вам просто не приходилось бывать с особых стрессовых ситуациях, при которых и произошел бы этот сдвиг (понятия сталкинга). Возможно, у вас все еще впереди.

Кроме того, сдвиг можно себе устроить самостоятельно (для новизны ощущений), осознанно убавив колличество своей личной силы, фиксирующей вас в данной позиции (например продолжительный голод), врезультате чего и может произойти сдвиг.

Вообще же, само состояние «страха смерти» можно использовать весьма умело, о чем впрочем, вы сами упоминаете в вашей подписи. Думаю, оно пойдет вам на пользу.
max5 вне форума  
Ответить с цитированием