fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2008, 14:47   #23
Expiated
 
Аватар для Black Dahlia
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Щербинки
Пол: M
Сообщений: 444
Поблагодарил: 429
Поблагодарили 445 раз в 156 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от upoke3 Посмотреть сообщение
Хотя весь блатняк так же одинаков для какого-нибудь блэкаря, как одинаков блэк для любителя городского романса.
Ну.. это уже проблемы восприятия и интеллектуального развития "любителя городских романсов", я думаю.

Все-таки, "сначала была курица" - не песни учат подростков, а уже выросшие и отсидевшие, не видевшие другой жизни пишут эти песни. И то, что они асоциальны (а они асоциальны) и даже не попадают под определение "личность" - это им тоже не объяснить, не поймут.

почему они воруют, а не идут работать? Почему убивают, а не решают свои вопросы цивилизованно? Да потому, что нет никакого развития у них - они, в большинстве своем, не читают книг, не интересуются искусством... Работать либо вообще не хотят, либо чтобы сразу была работа с приличной зароботной платой, на меньшее согласны если уж совсем подыхают.
Для них оскорбление родителей - это еще один повод набить друг другу морды; но лично мне кажется, что в таком случае в первую очеред они должны убить себя - большего оскорбления, чем само существование, они своим родителям нанести не смогут. Никто не сможет.

все эти проблемы - это проблемы воспитания, в самом широчайшем спектре своего значения. А воспитывает ребенка не всегда родитель - прежде всего ребенок воспитывается на примере того, кто для него имеет авторитет - чаще друзья, компания, одноклассники, далее - самовоспитание и уж потом родители.
__________________
1193029479
Я - увеличившаяся от чрезмерного употребления пива почка Стива
Black Dahlia вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Black Dahlia за это полезное сообщение:
DanteXXI (09.12.2008), Estariol (09.12.2008)