fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2008, 00:23   #145
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murena Посмотреть сообщение
Estariol, у тебя либо с воображением не всё в порядке,либо я незнаю.
воображения у меня даже через чур много... а вот чего тут не понимать, я действительно не знаю...

Цитата:
Сообщение от murena Посмотреть сообщение
Эта философия доведет до того,что лет так через 100,твой правнук скажет о своём родителе,вот ведь угораздило ж его.И спокойно пойдет отмечать свой ДР.
во-первых. у меня не будет детей а значит и правнуков *тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук*
во-вторых: одно дело близкие люди, а другое - сосед за стенкой. Я его не знаю, а он меня. И никто ничего никому не обязан отменять.

Цитата:
Сообщение от murena Посмотреть сообщение
Утрирую конечно,никогда такого не будет,потому как повторяюсь,были и всегда будут неизменные ценности.
в-третьих: именно так и поступил мой отец, когда умерла его мать (моя бабушка). Через 2 дня после её похорон, у него было ДР и он его отметил с друзьями. Такого я не понимаю.

Цитата:
Сообщение от murena Посмотреть сообщение
У родителей своих спросите,что они думают о б этих свадьбах,да юбилеях на костях?
На костях? Эти кости не имеют ко мне никакого отношения. Я никогда не стану веселиться от того что кто-то умер (максимум это может вызвать у меня радостную улыбку).
Спросил у мамы. Она со мной полностью согласна. У отца спрашивать я думаю не к чему (см выше)...
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума