fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2008, 10:26   #95
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Dahlia Посмотреть сообщение
Нет, зато я много раз слышал о том, как замочили "чурку", разнесли рынок или что-то в этом роде. Или ты начнешь спорить что бритоголовые НС к блеку отношения не имеют?))) понятное дело - фаны крыдлфилт и Димы-Пирожка вряд ли так будут поступать - для них уже на своей школьной тетрадке пентуху нарисовать будет целым таинством; а вот ребята, слушающие музыку посерьезней и вещи творят посерьезней, только ты о них ничего не знаешь потому, что рассказывать тебе это они не будут, незачем)) Блек метал - это в первую очередь идеология, а уж потом музыка и нужно трезво смотреть на это.
Это отдельная тема, я не про НСБМ говорил... хотя, да, и в "обычном" блэке зачастую поднимается НС тематика. А на счет того что БМ - это в первую очередь идеология... всегда считал наоборот... наверное для кого как…

Цитата:
Сообщение от Black Dahlia Посмотреть сообщение
Кстати, у моего подъезда тусуются 16 - 17 летние любители брутала, которые в свободное от "кваса" время любят "ронять" прохожих и трясти бабло))) Некоторые из них уже с ходками по малолетке)) Очень интересно видеть пацанят с наколками, на кортах с мобилами, в которых орет Найл и Каннибалы)))
Ну я же не говорил, что все металлисты - святые люди. Человек слушает музыку, но как её воспринимать - как музыку или как руководство к действию, он сам решает. Как я сказал выше "для кого как"


Цитата:
Сообщение от Black Dahlia Посмотреть сообщение
Факт "рисулек" на храме так же подразумевает собой уголовное наказание и зовется "Вандализмом" - это к сведению.
Одно дело нарисовать на храме - другое убить или покалечить. И не так уж и много бывает первого, особенно если брать в сравнении со вторым.

Цитата:
Сообщение от Black Dahlia Посмотреть сообщение
Поразительно, не я ли это сказал пару страниц назад?
Ты думаешь я помню что ты там говорил?

Цитата:
Сообщение от Black Dahlia Посмотреть сообщение
Бред. Откровеннейший.
Среди того же хулиганья встречаются люди довольно-таки соображающие, далеко не все вырастают в уголовников, некоторые вполне себе хорошими и обеспеченными людьми становятся. И в противопоставление - из блекарей и прочих субкультур тоже не все ученую степень себе выбивают. Я не знаю как тебе, но сам лично вижу кучу бесполезных обрыганов и ни к чему не стремящегося отребья и там, и там.
Я конечно социологическую работу по этому не делал, но согласись что таких людей
Цитата:
Среди того же хулиганья встречаются люди довольно-таки соображающие
примерно столько же в процентном соотношении как и быдла среди нормальных металлистов.

Цитата:
Кстати, выдвинутый тобой тезис абсолютно не обременен объективизмом
см выше.

Цитата:
Самаое смешное в ваших постах - вы абсолютно отрицаете христианскую религию, очень эффектно ораторствуете о том, как религия не имеет никакого значения или веса по сравнению с кулаком на вашем лице, но доводы, которыми полны ваши аргументы, насквозь пропитаны христианской моралью - "относись к людям так, как ты бы хотел, чтобы они относились к тебе" и тд, и тп))) Вы пытаетесь воевать с системой по ее правилам))))
Я не с чем не воюю, просто считаю что христианство уже выполнило ту цель ради которой было создано и теперь должно прекратить существование, но это оффтоп.
То что во многих местах мои моральные нормы пересекаются с моральными нормами христианства, я считаю нормальным. Кроме того я не придерживаюсь написанного тобой выше правила, но я придерживаюсь этого правила: "не делай другим того, чего не пожелаешь себе самому" (с) Конфуций
но это опять оффтоп.

Цитата:
Тем кстати и берет гопота - ты уповаешь на мораль, а ему похрену - для него все, что ты говоришь - это фигня, а зоновские правила - истина. И получают подростки с крестами потому, что гопоте эти перевернутые кресты не нравятся, а не потому, что это аморально или оскорбляет чьи-то религиозные взгляды)))
Моя мораль совершенно не такая какой ты её представляешь. Например, если на меня нападет какой-нибудь быдла с заточкой, и у меня будет шанс грохнуть его первым я это сделаю, и ни какого раскаянья по этому поводу испытывать не буду. Однако я против смертной казни, и считаю что этих придурков надо не наказывать, а перевоспитывать (т.е. мне их даже от часть жалко). Может второе заключение очень напоминает христианство, однако первое, отдает сатанизмом. Вот и пойми меня я сам себя не всегда понимаю
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием