fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2008, 22:30   #103
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Dahlia Посмотреть сообщение
Estariol, на это даже отвечать не буду - складывается ощущение, будто я на другом языке пишу, раз ты ни слова не понимаешь.
По моему, это ты меня не понял. Я уже в этой теме писал, что блатняк, как музыка не является источником гоповского мировоззрения, она его лишь усугубляет. Ты вроде согласен. Я так же согласен, что среди гопников есть нормальные люди, так и среди блэкеров уроды т.е. музыка не является определяющим фактором, по которому можно судить о человеке и кем он станет. Я так же написал что не смотря на сей факт, все же среди Блэкеров намного больше нормальных людей нежели среди тех кто слушает блатняк, и добавил, что сделал этот вывод из своих личных наблюдений. Однако ты начал спорить приводя лишь выборочные сведения из своих наблюдений, утверждая, что блэкеры ни чем не лучше любителей блатняка (хотя я уже говорил, что музыка и мировоззрение - это разные вещи, а значит и спорить не о чем), кроме того, ты каким то боком приплел сюда мое мировоззрение, что вообще оффтоп.
Если ты хочешь просто поспорить о чем-то, только ради самого спора, то это не ко мне.
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием