fffffff
Тема: Дом.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2008, 06:53   #1138
Знакомый
 
Аватар для EmineM
 
Регистрация: 02.09.2007
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 29
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 14 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galvanise Посмотреть сообщение
EmineM, Ты похоже когда читаешь сообщение, видишь только то,что тебе необходимо (+)
Про неустойку, надо было договор для начала прочитать (что мол акция 10руб вместо 650 помоему)
И попробуй перейти на тариф помощнее (говорят, что на тарифах (то исть на тарифах "супер") до 512 со скоростью не АХ)

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
EmineM, Еще про трубу, ты думаешь я имел ввиде стояк (кишку) в подъезде ??? Ахахах
Почитай сообщения повнимательнее !!!
я хорошо умею читать, утрирую просто немного. тебя понять только все равно не могу. объянисни, причем тут скорость повыше? если заявлена 256 кб/с, а она в 10 раз меньше - это как понимать? меня и эта вполне устраивала, если бы она была!!!!!! или мне теперь чтобы получить желаемые 256 надо подключиться к 2048?? у них на всех тарифах проблемы. в локалке скорость 32 кб/с!!!!!!! о чем речь вообще?

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
да, еще вспомнил, а с потерями пакетов мне че делать? может быть еще один кабель протянуть от эрговноком? буду зразу 2 логина дела, два тарифа, может хоть тогда пакеты теряться не будут, ДА?! Договоры я тоже нормально читаю, с меня они ничего не возьмут за отключение, вот только я не понимаю их политики по отношению к пользователям. многие переходят на других провайдеров сначала на 1-2 месяца чтобы просто потестить... а тут тестирование получается в 1500р обходится. помоему моразм. сейчас все провы подключают бесплатно, тем не менее за отключение денег не берут!
__________________
жесть - как она есть...
EmineM вне форума  
Ответить с цитированием