fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2008, 23:58   #166
Хороший Друг
 
Аватар для b00ze
 
Регистрация: 23.08.2007
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 451
Поблагодарил: 252
Поблагодарили 170 раз в 69 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Что или кто тебе запрещает?
Не достаточно большой на мой взгляд жизненный опыт, соответственно отсутствие интереса к данной тематике


Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Часто реакция бывает не осознанная, то бишь специально не подготовленная и не обдуманная.
Ну это и ежу понятно) Поэтому я и говорил, что надо учиться воспринимать события по крайней мере не негативно, чтобы это не становилось причиной беспокойства. Именно поэтому я и говорил про привычку к хоошему настроению. Сода же отнесём и уже обсуждённую способность размышлять о текущих вопросах с ясной головой)

Добавлено через 6 минут 14 секунд
Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Умеешь, безусловно. Только не замечаешь этого, потому что это с самого рождения.
Очевидно, я не так выразился. В обеспокоенном(депрессивном) состоянии мы можем думать о проблеме. По крайней мере пытаться. Но толку-то? Всё равно лезут мысли, что ничё не получиться и нахрена оно надо. Ну я несколько преувеличиваю, может. Как можно одновременно думать о рациональном решении проблемы, когда голова забита абсолютно не тем. Там нету места) Подумай одновременно о двух несвязанных вещах. Не выходит.
b00ze вне форума  
Ответить с цитированием