fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2009, 17:57   #20
Заслуженные
 
Регистрация: 09.10.2008
Пол: M
Сообщений: 2,185
Поблагодарил: 6,723
Поблагодарили 13,092 раз в 2,027 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
27,795 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seddrums Посмотреть сообщение
Фильм посмотрен и не понят!!! По многим пунктам...
Во-первых: на какую аудиторию рассчитано данное произведение??
Во-вторых: зачем из композиций Браво делать советские вальсы а в твистово-рокенрольно-бугивугишный формат впихивать русский рок.
В-третих: это реально мьюзикл?? Если да, то это очень некачественный мюзикл))
В-четвёртых: чего так персонажей поверхностно выписали!! Меня особо порадовал процесс превращения в стилягу из-за девушки - хлоп, и уже стиляга, а был недавно комсомолец, никакой малейшей внутренней борьбы)))
И кстати, я на самом деле не знаю как всё это раньше выглядело. но на экране "стиляги" - такая же масса, только не серая, а разноцветная!!!!
Только Фред порадовал, особенно его фраза: "Главное не то, что снаружи, а что на ПОДКЛАДКЕ ".
Вобщем опять бабло выжимают из народа, мало задумываясь о внутреннем наполнении!!!
А вы не задумывайтесь о таких вещах, просто воспринимайте этот фильм как лёгкую, красивую, яркую сказку о любви и дружбе. Отнеситесь к этой картине проще и просто наслаждайтесь просмотром. Лично я посмотрев этот фильм 2 раза (один раз в кинотеатре), оба раза смотрел не напрягавшись и не задумавшись о во-первых....во-втрорых....и тд..... И мне понравилось. Кино для отдыха, с долей грусти, в какой-то степени правды,и светлом чувстве - любви.... ИМХО!
DarkKnight вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DarkKnight за это полезное сообщение:
klim20061 (08.01.2009)