fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2009, 11:40   #117
Приятель
 
Регистрация: 17.07.2008
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 165
Поблагодарил: 105
Поблагодарили 257 раз в 61 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Ну и БРЕД...
Это была общая эмоциональная картина с той стороны. Не понравилось?
Можно и по фактам пройтись, хотя, вряд ли они здесь кому-то интересны. Ну про публчиные заявления разных Маргеловых и Жириновских о том, что крым будет российским я промолчу, они депутаты, политики, им можно. Но когда Лужков в мае 2008-го собрал в Севастополе нехилый митинг и заявил, что вопрос с Севастополем будет решен в пользу России... А ведь он чиновник и должен выражать позиицю государства. Подумай, что сделали бы с западным чиновником, заяви он что-нибудь такое где-то здесь? Российкие паспорта крымчанам мы раздаем? Раздаем. Партию Януковича спонсируем? Спонсируем (В России, кстати, иностранное спонсортво политических партий запрещено). Дамбу к Тузле строили? Строили. Карты расчленения Украины я сам видел в эфире первого канала, про гражданскую войну очень любит поговорить наш кровожадный друг Леонтьев. Так что все по делу. Украинцы в целом народ хитрый, но дружелюбный (есть выродки,типа уна-унсо, но таких и у нас хватает) Я много раз был на Украине - и на западе (Львов, Ужгород), и в центре (Киев, весь центр пешком исходил, красивейший, кстати, город, рекомендую), и на востоке (Харьков) - нигде косых взглядов из-за того, что я русский, не видел. Может быть мне повезло, не знаю. А вот наше правительство там действительно не любят. Есть за что.

Цитата:
Я что-то говорил про кино? Посмотри вокруг, посмотри на упаковки с продкуктами, точнее на описание состава продуктов, большинство всяческих Е к нам пришло с запада. В СССР сою в продуктах вообще не применяли! Саими соевые бобы в продаже были, но ни в колбасу, ни в пельмени ее не клали...
Про качество совесткой колбасы - не надо. Е там может и не было, зато было все остальное - от бумаги до опилок.

Цитата:
А при чем здесь Мухин?
При том, что свои фильмы он не по доброте душевной снимает. И не на частные пожертвования.

Цитата:
А причем здесь ВВП?
Затем, что авторитет надо заработать. России с ТАКОЙ экономикой и ТАКОЙ армией до США даже при всем желании - как до Луны, причем пешком.

Цитата:
Я знал этот ответ. Он не верный, потому что я спрашивал не с кем мы воевали. а про открытие второго фронта.
Второй фронт открыли 6 июня 44 года. И что?

Цитата:
Во-о-о-т. а деньги просто так не даются . И ни чего бы не было, пережили бы. Все равно большую часть разворовали.
Деньги даются под проценты. А в стране в 92-93-м была реальная угроза голода.

Цитата:
Ну, во-первых. смотря в какой период истории. во-вторых, я не путаю. В отличии от тебя, непонимающего разницу между войной с Германий и открытием второго фронта в рамках ВОВ.
И Америка и Британия вступили в войну намного раньше "открытия второго фронта". Опять же, что с того? Сейчас это какое имеет значение?

Цитата:
Мы ни кого не трогали. и ни куда не лезли, и оружием не бряцаем, в отличии от США, которое разворачивает систему ПРО в Польше. Возможно что-то есть в Грузии. Там вроде наш комплекс какой-то стоял. на его базе чего-нибудь свояли. И на войну ни кого не подбиваем. И Ирак мы не бомбили, и на Иран не залупались, и чеченскую вону не мы начали....
А вот это точно бред. Очень забавный, спасибо.

Цитата:
Я что-то говорил про антисемитизм? А одного интернационала, для крайне левой позиции как-то мало.
Говорил, в другой ветке. Цитаты привести?
Alex_ch вне форума  
Ответить с цитированием